Дубликаты не найдены

+11

Троянская лошадь

+3

Уже 115 выпуск. как же быстро летит время...

0

31 год губернатор - интересно на что ВВП надеется , да не потянет он , опыта не хватит ( на своей шкури испытал , конечно не в таких масштабах )

-5
Вот ведущий вроде за правильные вещи топит,а оболочка точь-в-точь как у хохлосми,с которых сам угарает-гаденькие шутки,баяны высосаны со всей сети(да-даа,Ксюша лошадь,Бузова премьер,даже блджд Галкин раньше тебя пошутил,а уж "юмористы" дают шутке настояться...)пошло,гаденько и не смешно,раньше было круче.
-5
Т.е. если ты балотируешься и ты не Путин, то ты мстишь навальному?)))
раскрыть ветку 1
+8

Если Путин - тоже.

-5

Ксения Собчак заявила что у неё нет предвыборной программы. Знавал я как то одного австрийского художника который говорил так же. Потом он отравился.

раскрыть ветку 1
0

надо было интригу растянуть)))

ещё комментарии
Похожие посты
29

Россия запретила въезд ответственным за антироссийский курс чиновникам США

Россия запретила въезд ответственным за антироссийский курс чиновникам США Политика, Новости, Россия, США, Санкции
269

США планируют ввести санкции против госдолга России

США планируют ввести санкции против госдолга России США, Санкции, Государство, Долг, Россия, Политика, СМИ и пресса, План
Показать полностью
2099

"Должен праздновать весь мир": В NASA напомнили о важности полёта Гагарина

"Для меня это очень волнительная ночь, поскольку я была на МКС в 50-ю годовщину. Это значило очень много для меня и всего экипажа", — рассказала Коулман и вспомнила, что тогда члены экипажа надели футболки с изображением Гагарина.
"Должен праздновать весь мир": В NASA напомнили о важности полёта Гагарина NASA, Астронавт, Космонавты, Юрий Гагарин, Космос, Праздники, Liferu, Общество, История, США, Россия
"Должен праздновать весь мир": В NASA напомнили о важности полёта Гагарина NASA, Астронавт, Космонавты, Юрий Гагарин, Космос, Праздники, Liferu, Общество, История, США, Россия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: