Дубликаты не найдены

+6

я бы не вдул

раскрыть ветку 1
+2

даже олдфаги сторонятся

+3

О чём там? Не смотрю этого дебила после беседы с Баженовым.

раскрыть ветку 29
0
Вообще не в курсе кто это. Чё там с бэдом не так было?
раскрыть ветку 2
+3

Бэд задал Мудю вопрос: "Что для тебя означает демократия?"

Мудь ответил: "Для меня - это свобода передвижения и свобода предпринимательства"

Занавес.

раскрыть ветку 1
0

Мне самому Дудь, мягко говоря, не импонирует. Но здесь прозвучал ряд вопросов/претензий, которые общественность имеет к Собчак.

раскрыть ветку 25
0
Например? Какого рода общественность?
У меня к ней нет вопросов
раскрыть ветку 1
-8

У меня одна претензия - какого хуя она туда лезет?! По конституции избираться может гражданин страны, а не лошадь страны!

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+2

Посмотрел половину, как-то совсем беззубо. Даже близко не похоже на то как она лешика ебала без вазелина.

раскрыть ветку 1
0

он во второй части интервью начинает нагнетать, но всё равно как-то беззубо

+1
Собчак умеет языком работать, но Дудь все равно мололкц, чтт попыиался из нее вытянуть хоть что-то.
0

Очень не хочу смотреть это видео. Может кто объяснить что там вкратце?

раскрыть ветку 2
+2

- Ксюшенька ну скажи пожалуйста ты же не агент Путина, ну нет же, ну не правда же?

- Нет, я Путина люблю и уважаю и многим обязана но не агент Путина и я буду президентом.

как-то так.

+1

Это охуительно) "Я не люблю Дудя и Собчак, видео говно, но до чего ж интересно, про что оно. Пожалуйста расскажите!"
Информация из вторых рук ведь только вкуснее

-6

У Дудя бывают и интересные личности, вот реперы это конечно пиздец. Познер, Роднянский, Жирик (правда лукавил много), Парфенов, Ходорковский, Феофан интересный тип.

-10

Зря посмотрел, не интересно. Отвечает, как Путин - до хуя говорит и ни хуя не интересно и не по теме.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: