Дубликаты не найдены

73 комментария

по актуальности
+32
Парень молодчик, есть некие печальные видео на эту тему. У меня был кавказец(девочка), через забор прыгнула и повисля на строгом ошейнике. Вдвоем держали, третий снимал, чуть не повесилась...
раскрыть ветку 8
+65
В следующий раз пиши кавказкая овчарка, а то моя фантазия меня убила)
ещё комментарии
+5
Простите, ну что эт за хозяева, которыые не могут собаку строго вперед пустить и подтянуть поводок чтобы она туда не оубежала? такие же тупые как те, которые перебегают дорогу и смотрят не в ту сторону
раскрыть ветку 2
0
Эмм. Забор двора, цепка была длинная, стояли крольчачьи клетки, по ним залезла, прыгнула через забор и чуть не повесилась. Частный дом, епт.
раскрыть ветку 1
+1
Ага, я бы не разобрался так быстро как отцепить ошейник, если там, к примеру, был закручивающийся карабин.
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2
Откуда момент? Обитель?
ещё комментарии
+16
У меня наоборот было: чувак вышел на 6-ом этаже с поводком в руке, а я поехал к себе на 12-ый с собакой, которая не успела выйти с хозяином на шестом. А мне лет 10 было, вот я там пересрался с этой собакой, которую то поднимало к потолку, , то ее душило на полу, потому что я пытался лифт запустить то вверх, то вниз всеми доступными кнопками и этот сраный лифт никак не хотел останавливаться снова на 6-ом, только на 5-ом и 7-ом этажах. В итоге я смог успеть отстегнуть ошейник от собаки и благополучно отвезти на 6-ой этаж.
+9
А представьте каково там хозяйке (хозяину) собаки. Вытягиваешь поводок, а он весь в крови (мужика-спасителя)...
+5
Хозяин долбоеб...
+3
Собаку бы не задушило. Там шлейка - откусило бы и всё - шлёпнулась назад.
+2
бабаян
раскрыть ветку 5
-2
бабаян метр ничего мне сказал...
раскрыть ветку 4
+2
ну ты понял)
+2
он не всегда показывает=.=
раскрыть ветку 2
+2
а хозяйка не могла веревку отпустить? чуть друга не угробила
раскрыть ветку 1
+3
Лифт зажал поводок это раз, поводок на конце шире чем на всей своей длине это 2.
+2
+1
Этому видео уже под сраку лет!
раскрыть ветку 4
+18
И чё?! теперь хоть кто то узнает что в перми есть такой мужик.
+2
под сраку - 1 год?
раскрыть ветку 1
0
Для кого-то год - пол жизни, а для кого-то треть. :)
0
только ракурс другой=)
+1
Мне почему то кажется что веревка быстрее бы оборвалась чем собаку бы задушило - судя по тому как он обрывал веревку. Обычно кстати лифт открывается когда жмут на кнопку, да и хозяйка собаки могла бы догадаться СТОП нажать в лифте
раскрыть ветку 3
+1
собаке бы всю грудную клетку переломало бы. это все таки не человек. а по поводу лифта - двери не открылись потому что соседний лифт стоял на этаже
0
Хозяйка растерялась, а лифт не раскрылся из-за того, что левый лифт был на этаже
раскрыть ветку 1
0
В самом лифте должна быть кнопка "СТОП" или "Открыть двери". Так что хозяйка видимо не особо о своей собаке заботилась.
+1
вот именно, что его, а не твоя. тем более было год назад уже
+1
тупые суки
0
@moderator
Баян: http://pikabu.ru/story/povezlo_sobakenu_1289313
Первый же результат в гугле по поиску гифки.
раскрыть ветку 8
0
Как. Вы. Уже. Зае. Ба. ЛИ!

Почему, блять, из-за того, что какой-то хуй уже видел эту гифку я должен её никогда в жизни не увидеть?
раскрыть ветку 7
-1
да такие как ты уже тоже порядком подзаебали, обращайся к админу по поводу модернизации сайта по своему вкусу, не нравятся правила пикабу, пиздуй нахуй, тебя тут никто не держит и ныть здесь не надо!
раскрыть ветку 6
0
Да это ж агент Фрэнк, ну! Этот парень спас планету!
0
ничего бы не было собаке. судя по видео, там не ошейник а корсет, который надевается как жилетка. Ну чуть прижало бы к потолку, но ничего серьезного не случилось бы.
-5
Какие хозяева этих крыс тупые...как и их питомцы...Берешь мелочь на руки и заходишь в лифт -_-
раскрыть ветку 18
+12
питомцы не виноваты, они жертвы скрещивания для потех мажориков
раскрыть ветку 3
+5
По-моему все животинки милые,а тем более псы и котейки,плевать на размер и тому подобное.
-1
Я понимаю,но выглядят они мерзко,хотя мопсики не такие мерзкие как чихуахуа.
раскрыть ветку 1
+5
мопсики-не крысы -_-

они храпуны хД

а здесь виновата онли хозяйка, ибо не ведала, что при входе в помещение требуется фиксировать рулетку во избежание казусов
ещё комментарии
+1
Я смотрю, что на пикабу уже сформировалась лига "тех у кого есть мнение обо всем, в чем они не разбираются".
Отъебитесь уже от собак.
ещё комментарии
0
Эй, мопсы няшные и не такие мелкие бывают. Тем более когда у собаки лапы грязные, никто бы не стал на руки брать.
-9
блин, а какой фарш мой случится..
раскрыть ветку 1
-1
Не переживай так, ты всегда можешь это проверить на себе.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: