Собаководы vs Полиция

В сети набирает популярность видео конфликта собаководов и полиции, а все началось с этого видео. Сотрудник полиции заметил на улице бойцовскую собаку без намордника на длинном поводке и сделал замечание, ну, а дальше началось...

Но, участники конфликта не знали о камерах на магазине, записи с которых предоставили полиции. И сегодня появилось видео с конфликтом полицейского и хозяина собаки без намордника

В конфликте полицейского и владельца бойцовской собаки без намордника появился неожиданный поворот: есть видео, доказывающее, как минимум, невиновность полицейского в начале конфликта. А также отсутствие с его стороны ударов в сторону второго участника конфликта.

На первых секундах видео видно, как пес без намордника тащит на длинном поводке своего хозяина, далее с 1:45 на видеозаписи, у крыльца магазина, полицейский пытается остановить мужчину с собакой. После это возникает конфликт, полицейский пытается задержать мужчину, однако он сопротивляется.

В конфликт вмешивается жена владельца собаки, также мужчина (неизвестно, умышленно, или ему не хватает сил ее держать) немного отпускает собаку и она кусает полицейского за руку несколько раз.

На 2:10 можно увидеть как собака в очередной раз кусает сотрудника полиции, после этого и женщина по неизвестной причине бросается с кулаками на полицейского.

Далее правоохранитель пытается вызвать по рации помощь, однако женщина продолжает нападение на стража порядка, хватает его за руки, не давая вызвать подкрепление.

Напомним, первоначально наша подписчица Снежана, сообщала, якобы сотрудник полиции догнал ее отца, повалил его на колени, и стал наносить удары руками и ногами со всей силы в область головы и затылка, а так же по другим частям тела. А отец и мать защищались от полицейского, прикрывая от его ударов себя и собаку. Также по словам девушки, её родители очень беспокоились, как бы собака не покусала полицейского.

Отметим, что слова нашей подписчицы Снежаны не находят подтверждения на этом видео.

Добавлю, проведенная экспертиза показала, что полицейский был трезв.
А как вы считаете кто прав?

Часть материала была взята здесь: m.vk.com/incident_nsk

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Полицейский в кои то веки решил свою работы выполнить, мало того, что покусали, навтыкали, так ещё и обвинили во всех грехах, виновным выставили, а представляю сколько ему пришлось побегать и рапортов написать.. неудивительно, что они они не работают как должны :(
раскрыть ветку (27)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит в кои то веки? Я за пять лет своей службы такую херню видел стабильно раз в неделю. Люди работают, и естественно это кому то не нравится. Специфика работы такая.

Просто достаточно крикнуть, мол "сотрудник пидарас", и никто разбираться не будет-выговор автоматом. Только в мое время камер на каждом углу не было, и ВСЕГДА сотрудник оказывался неправ.

Я уже неоднократно говорил о том, что менее защищенного существа, чем сотрудник полиции я не знаю. Рад, что свалил оттуда.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? есть! Врачи и учителя. Тоже всегда заранее не правы

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из за таких тварей как Снежана и семейка норм полицейские превращается в алчных оборотней ненавидящих окружающих
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да конечно, только поэтому что какие-то тупые пезды клевечут на полицейских в интернете, они начинаю брать взятки, заниматься рэкетом и сажать на бутылки. От обиды жгучей видимо.
Автор поста оценил этот комментарий

Так раньше надо было работу начинать то, тогда и кусать было бы некому

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку