2

Собаки в ряд.

Знакомый занимается разведением и продажей собак (На данный момент кавказцы). Если будут вопросы, задавайте в комментариях, постараюсь ответить.
Собаки в ряд. Знакомый занимается разведением и продажей собак (На данный момент кавказцы).   Если будут вопросы, задавайте в комментариях, постараюсь ответить.

Дубликаты не найдены

+1
Заспавнились
0
Сколько стоит щенок?)
раскрыть ветку 1
0
Самка - 100 у.е.
Самец - 150 у.е.
0
Насколько быстро они убивают людей?
Можно ли спастись от них без оружия?
Удержат ли их хозяева, если они захотят напасть?
раскрыть ветку 3
0
1. Это пока щенки, для убийства не тренированы (и не тренируются изначально, по заказу).
2. Спастись можно, но не от кучи, без команды на людей не бросятся.
3. Удержат, при грамотной тренировке.
раскрыть ветку 2
0
1. Я думаю, убить они могут и без тренировок (когда повзрослеют).
2. Любой пес может накинуться на человека без всяких команд, на то бывают разные причины.
3. Сколько хозяев "грамотно тренируют" таких псов.

Я понимаю, что виноваты хозяева, а не пес, но зачем распространять оружие, когда среди людей столько дебилов.
Родственники одного моего друга держали такого монстра, он тихо мирно жил во дворе за 2-хметровым забором, на убийства не был тренирован, а однажды захотелось ему посмотреть, что там за забором, перепрыгнул, прохожему скальп снял (и не только). Тот правда выжил, хозяин рядом был. Он, кстати, адвокат, поэтому отделался выплатами, а пса просто посадили на цепь.
раскрыть ветку 1
0
Супер собаки :) как куплю дом, заведу себе.
раскрыть ветку 1
0
Знакомый вообще их много разводит, на фото далеко не все. Есть отдельные вольеры для взрослых особей, но он не даёт их фотографировать.
Рассказывал даже что возил пару раз на собачьи бои.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: