Собаки в отставке - 3. Новый контракт.

Привет всем! Остановились мы на том, что собак прооперировали. Друзья! Зарастает как на собаке это не штамп, а суровая собачья реальность - через две недельки у Мони и Дины уже сложно было найти шрамы от операции!


В конце июля моя подруга написала в местную газету статью про моих собак на целый разворот. Думал, что будет шквал звонков - но нет, звонка было всего два - звонил мужик в 12-и километрах от города и женщина в 70-и. Вроде договорились о том, что они заберут собак, но потом тишина. К тому же, потом, 6-го августа, я, упав неудачно с велосипеда, сломал нахрен ключицу.


В больнице мне было не до собак, я только гонял друзей, чтоб они кормили животинок.


24-го августа я вышел из больницы и в этот же день добил-таки бывших охранников, чтоб они забрали собак к себе на новую работу, и они-таки забрали двух - Моню и Дика. А Дина осталась на старой стройке, но не просто так, а по просьбе новых охранников.


Сегодня я собирался съездить и привезти пожрать собачкам, но меня опередили - мне позвонил один из охранников, сказал что он внезапно сломал руку, и мне надо сильно срочно выходить на работу на его место.


В данный момент я сижу на стройке, типа охраняю, пишу пост, недавно кормил собак, сейчас собираюсь варить им на завтра.


Дошёл до Дика, а он, бедолага, сидит в колодезном кольце и вылезти не может - пришлось его на руках вытаскивать - сколько он там сидел хрен знает, но воду пил, как буд-то в пустыне сидел.


В общем, контракт у собачек продлён как минимум на год - стройки быстрее не завершаются у нас. И я буду в этом участвовать! Это, безусловно, радует!!!


Друзья мои, спасибо всем за сочувствие и теплоту!!!


ЗЫ: Чё-дак могу кинуть фотки с нового места жительства Мони и Дика - но только завтра - сегодня темно уже.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чето не пойму. У тебя в профиле два поста. Собаки в отставке и собаки в отставке 3. А где 2? И ты пишешь, чт Дика забрали, а потом что в колодце сидел?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был шикарный пост Собаки в отставке 2, про то как Моне и Дине делали операцию по стерилизации. Прямо на стройплощадке, приезжала ветеринар и мы с ней делали операцию. В посте всё было подробно расписано и показано (я фотографировал). Но пост пришлось удалить т.к. начали верещать девчонки (ветеринар и та, которая собак пристраивает). Визгу было много, вплоть до "Нас вычислят и посодют!!!". Хороший был пост...

На счёт Дика: его и Моню забрали на другую стройку, на которой и я теперь работаю. А залез он не в колодец, а в колодезное кольцо, стоящее на земле, высотой метра полтора, и почему-то не мог от туда вылезти.

Дина осталась на родной стройке по просьбе охранников.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню я тот пост, может стоило просто фото ветеринара удалить, а остальное оставить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку