Собаки в городе

Вспомнилось после поста
http://pikabu.ru/story/kak_slomat_zoozashchitnikov_4900629

Идет 16й год. В центре города, во дворах микрорайона находится крупная школа, а сейчас уже лицей или гимназия, буквально за забором бассейн олимпийского резерва и небольшая частная клиника. Весной начали приходить бездомные псы, то одного встретишь, то пару, и людей вроде боятся и убегают.
Но вот уже начало лета. Собак уже стая, а по новостям уже слышны далеко не первые жалобы, что собаки, страшно детей в школу отпускать, ко всем цепляются, итд. Писали жалобы, звали телевидение: бабка в эфире "спасите помогите..."
Может жалобы дошли до власть имущих, или местные плюнули и вызвали. Но в один прекрасный день приехали специально обученные люди в сопровождении доблестных служителей. И буквально за 10-15 минут отстреляли всю бродячую тварь. По итогу насчитали почти 30 зубастых голов.
Ой что началось... Повылезали всякие защитники животных, мол не должно быть такого в цивилизованном общесте. Да ироды живодеры, все кто боялся за детей решили что собачек больше жалко, зачем же так жестоко. Бабки кто просил помощи выли: "бегали, никого не трогали. Да и вообще, мы их всем домой прикармливали."
Вот интересно, а как они думали что эта проблема решится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гринписовцам эти собаки не мешали, видимо. Вот если б кусила или напугала саму или кого из родных, то с палкой гонялась по району
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку