Найдены возможные дубликаты

Отредактировал mazayZR 4 месяца назад
+82

Недавно мой барбос загнал на дерево кошака, вернее, не то что загнал, кошак сам предусмотрительно залез, а барбос случайно там его заметил. Так он потом пару дней ходил и заглядывал на все деревья подряд, не сидят ли там еще кошаки. Самое смешное, что заодно под такой же внимательный осмотр попали бетонные столбы электричества, которые были рядом.

раскрыть ветку 6
+61

У меня лабрадор был - как то зимой идем гуляем, и вдруг он! Хвост селедки - судя по радости собаки совсем не свежий. С помощью титанических усилий я смог оттащить лабрадора. И закопал останки селедки в снегу.

Пару дней собакин проходил мимо, типа ничего не помню. И день на третий, когда я должен был забыть и расслабиться, он начал резво ускорятся к месту погребения рыбьих останков. Подбежал и начал копать. Но план дал осечку. Во первых, я помнил где погребение провел, во вторых, поводок длинный и можно было сразу среагировать. Около месяца, каждый день, была попытка осквернения селедочного захоронения.

раскрыть ветку 3
+7

Какая всё-таки это жиза! Один в один история, но с разлагающимся трупом кошки, и нашла моя его летом (увы) и без поводка. Правда вот уже почти год прошёл, но место она помнит отлично.

раскрыть ветку 2
+17
Кошки вообще крайне подозрительные и скрытные существа , они и на столбе могут скрываться
раскрыть ветку 1
+1

А еще кошки могут быть на столбе под подошвой...

Иллюстрация к комментарию
+1143
раскрыть ветку 23
+157
Ладно собаки. Я во времена студенчества как-то иду по улице, денег нет даже на хлеб и в голове мысль "хоть бы соточку найти". И вот возле магазина в углу замечаю бумажку, мои желания были услышаны. Надо ли говорить, что каждый раз, проходя мимо этого места, я заглядывал в этот угол
раскрыть ветку 8
+53
Читала на ходу, сначала увидела "хоть бы косточку найти". Фига, думаю, довела житуха
+14
Я когда грибы собираю, также кусты проверяю, где однажды боровики нашел
раскрыть ветку 3
+1
Говори адрес, подложу туда соточку
раскрыть ветку 1
+1
Такая же фигня, я как то в одном баре девушку подцепил да так удачно что потом год встречались, теперь когда девушку охота всегда в этот бар хожу))
+190

А если найдёт еще парочку то к психиатору пойдёт хозяин :)

раскрыть ветку 9
+119
Именно поэтому нельзя такое выкладывать в соцсетях, может найтись хороший друг который решит так пошутить)) я бы пошутил
раскрыть ветку 1
+30
Псехиатор!!!
раскрыть ветку 5
0
Главное быстрее халат надеть.
+9
А никого не смущает, что психиатр - слон?
раскрыть ветку 3
+24
Хотите об этом поговорить?
раскрыть ветку 1
+1
Дык, слон и моська. Не?
+22

Ладно, ваш хоть вкусняшку нашёл... Мой как то тухляшку нашел. Частично удалось достать ее из пасти и выкинуть в кусты.... Тоже месяц искал. А руки чем я только не мыла, мне казалось дня три воняли, а ему ничего..

раскрыть ветку 5
+33
Тухляшка для собак это как духи. Они любят прямо изваляться в ней. Может и типа чтобы запах из-за рта тоже был такой: типа смотрите какой я модный
раскрыть ветку 2
+26

сижу ем креветки, мой крутится рядом(такса), попрошайничает.. даю одну, потом думаю что-то притих. смотрю под стол, а он валяется, трется об нее. пришлось прервать этот праздник жизни)

+15

Они хищники, и что-бы добыча их не учуяла, тухляшкой перебивают свой запах.

+13

Муж выгуливал пёсю, пёся нашёл дохлую котю.... Пока муж титаническими усилиями отводок собаку от дохлятины, внезапно ловкий наш увалень чау-чау вымазал в ЭТОМ морду тщательней, чем Ходченкова тональником в рекламе...

Привели домой косматого вонючку, муж принёс ведро воды - отмывать - и всё бухтит, всё нотацию о недопустимости подобных Спа-процедур читает.... А пёсик страдает! Папочка им недоволен! "Папочка! Я же тебя люблю!" - и пёс ринулся целоваться. По воплям мужа я поняла, что поцелуй был французским - с языком во рту визави.

Помните сцену в первом "Розыске пропавших животных" как Кэрри зубы чистил после поцелуя с мужиком? (Интересно, её сейчас не вырежут из соображений толерантности?) Вот так же чистил зубы мой муж. И водкой прополаскивал. И как же он плевался!!!!

раскрыть ветку 1
+2
Ох как я ему не завидую 😅
+14

У пса начался карго-культ.

раскрыть ветку 3
+4

Две тысячи лет назад воскрес один еврей в Палестине...впрочем не будем

раскрыть ветку 1
0

впрочем, если бы он Воистину Воскрес (!), то может быть я бы тоже начал паломничать туда.

0

Ну да, у людей суеверия и вера в мистику примерно имеют такой же принцип появления.

+197
Ищущий да обрящет.
раскрыть ветку 40
+46
раскрыть ветку 19
+45

Как же я любил этот всратый советский мультик.

раскрыть ветку 16
+6

сильный взрыв на овощной базе?

0

лисица любит сыр, лисицу сыр пленил

+36

© Евангелие от Матфея 7:8

раскрыть ветку 15
+96
Спартакие - Зенитие 1:5, аминь.
раскрыть ветку 9
+2
Евангелион после перезапуска мира
0
Или Евангелие от Луки 11:9
раскрыть ветку 3
+1
Уймис Перестукин
раскрыть ветку 2
+3
Латыш?
раскрыть ветку 1
-21
обря что?))
ещё комментарий
+90
Все так позитивно комментируют, а у меня сразу мысль про догхантеров появилась.
раскрыть ветку 60
+30

А меня вот интересует.

Дети человеческие - очень глупы, небрезгливы и любопытны.

Неужели не боятся догхантеры, что такую вкусняху сожрет ребёнок?

раскрыть ветку 44
+21

В том возрасте, в котором можно теоретически жрать с земли и помоек дети обычно в колясках на улице

раскрыть ветку 9
+5
Читал, что часто травят лекарством от туберкулёза, для людей не страшно, а собаки мрут. Но я проверять не хочу, собаку держу поближе к себе. Детям бы тоже не разрешал есть с земли, но это уже не мои дети и не мое дело.
+13

Этож догхантеры, им пофиг обычно

раскрыть ветку 18
+12
Вы реально думаете, что их этот вопрос беспокоит? По-моему человек, который из-подтишка травит животину с кукухой не дружит
раскрыть ветку 6
-1
Травят в основном изониазидом (лекарство от туберкулёза). И человек им не отравится, а собака умирает.
Так что нет, не боятся.
раскрыть ветку 1
-3
Изониазид, который они используют, практически безвреден для людей.
раскрыть ветку 2
-2

И что ребёнку будет от изониазида?

-14
Поэтому адекваты убирают то, что не было съедено (принцип "из руки в пасть"), да и при сохранении эффективности экономически выгодная дозировка лекарства существенно меньше такой, чтобы человеку навредить.
ещё комментарий
-11

А мысли, что собакой заниматься нужно и воспитывать, не возникло?

раскрыть ветку 13
+28
Мысль, что людьми заниматься и воспитывать возникла. А собака не виновата, что люди долбоебы, она просто реализует свое животное любопытство
раскрыть ветку 10
+3

Да мыслей то много, но у нас тут правило - не больше одной мысли в коммент.

+2

Легко сказать, далеко не все породы такому можно научить, единицы и супер усердием.

ещё комментарии
-4

А у меня мысль про зарплату если налом дают, так же все приходят в бухгалтерию и ищут )

+39

О да. У нашего есть волшебная машина, под которой стопроцентно прячется кошка, косточковые кусты, белочные деревья.

+7

А мы как-то нашли под лестницей бомжа. Теперь после каждой прогулки лезем проверять, не появился ли.

+12
У нас целых газон за домом пироговый. Не знаю откуда там постоянно берется еда, выглядит так, как будто люди завели привычку из окон куски бросать. Чего только не находили: хлеб, мясо, суп вылитый,чипсы, орехи, сосиски и многое другое. У пса каждый раз истерика, когда не пускаю в это раздолье хавчика
раскрыть ветку 2
+8

У нас около одного дома тоже самое. Так и представляю, как там люди жрут и кости с бутылками из-под кефира в окно кидают. Уроды.

+4

Хорь так подобрал в траве хлеб, я не увидела вовремя, вроде отняла, а через день ему плохо стало. В ветеринарке поставили бактериальный энтерит. Не знаю, бывает ли с одного куска тухлятины такое.

Главное, что лечение помогло.

Алкаши в сквере бухают и объедки раскидывают, свиноты.

+38

Мой пес как то нашел вкусняшку  и сожрал ( не доглядел я). Так он почти месяц  подходил к этому месту и проверял его.

раскрыть ветку 24
+1
Ничего, когда нибудь, он обязательно найдет вкусняшку с изониазидом такими темпами.
раскрыть ветку 23
+8

Увы,в наше время выгуливание собаки в наморднике безопаснее не для людей,а для собаки

раскрыть ветку 1
-55

Ждем удаления коммента. Зоошиза здесь очень боится слова на букву «и».

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+5
Гуляли с бульдогом, и он нашёл около дерева здоровенную вонючую кость. Еле отняла, вся перемазалась. Так он у этого дерева несколько лет тщательный обыск проводил. Костей больше не было, но как-то летом на этом месте вырос солидный такой куст крапивы. Так пёс его сожрал. Просто подошёл и съел. С таким аппетитом. Видно, надоело ждать косточку.
+9

Наш пёс любит шариться по сумкам, почитали советы по дрессировке, что надо отвлекать его вкусняшками от сумок.

В итоге он стал шариться куда усерднее, видимо смекнул, что за это ещё и кормят.

раскрыть ветку 1
0
Странный чёт способ. Наоборот нужно делать что-то, что не нравится собаке, когда она лезет по сумкам. А то получается полез в сумку, получил вкусняшку, выработался рефлекс. Можно попробовать что нибудь в него кидать, когда он в сумку полез, ключи например, травм не нанесут, но дискомфорт будут доставлять, ещё сопровождать командой, чтобы выработался рефлекс ещё и на команду, звучит команда, значит нельзя. Я так свою научил не тянуть поводок, начинает тянуть, одергивал, сопровождая командой "рядом", потом достаточно было только "рядом".
+6
Эээ. А кто съел пирог в итоге?
раскрыть ветку 1
+27
Написано же "мы нашли...", "мы будем исследовать..." Напополам и съели
+54

"мы нашли пирог", "мы будем исследовать куст", "мы покакали" Собачники прямо как ебнутые яжмамки говорят.

раскрыть ветку 8
+32
Ну может хозяин встал на четвереньки, и они вместе с псом полезли исследовать куст, где нашли пирог. Пирог оказался так себе, поэтому через некоторое время они вместе покакали под другим кустом.
раскрыть ветку 2
0
С собакой лучше не какать, пока ты делаешь свои грязные делишки, собачка в этот момент пытается украсть какахи прямо из под тебя.
раскрыть ветку 1
+16

потому что в определенный момент понимаешь что не ты гуляешь с собакой , а собака гуляет с тобой , "пойдем те покрышки обоссым "

раскрыть ветку 4
+9

собака гуляет  тебя) оборачивается и такая взглядом - ну хуле встал, пошли уже, хорош тупить в ойфон,еба, а то укушу за жепу чтоб очнулсо)

раскрыть ветку 2
0
О, сражение на саблях.
+2

В середине 80х у нас была очарка немецкая. Она чумкой переболела, её батя вином отпаивал. В центре нашего города есть лес, там обычно синячье тогда тусило. Так наша гроза местных синяков, как только её с поводка спускали, скакала на места их обитания и тупо отбирала, то что они хотели выпить.

раскрыть ветку 2
0

странно.. что на вилы  не влетела

раскрыть ветку 1
+1

Никогда не видел в 150 тычячном городе синяков с вилами. А на нож её было не взять, это была служебная собака на поиск и захват.

+2
Мы нашли!)))
Неожиданно))
+2

абсолютно точно таких постов уже было несколько, даже я выкладывал.

там только не пирог и по-английски.

неужели никто до этого не видел?

ладно, коммент точно такой был неделю назад, но это ж пиздец какой баян...

#comment_160909678

+9
Смешно, мда. Не понимаю людей, которые собак без намордников выгуливают, при условии, что сожрать может собакен всё, включая отраву. Идиоты двуногие.
раскрыть ветку 5
+7

Ещё веселее, когда собака без поводка => имеет все возможности насрать на спортивной/детской площадке, напасть на другую собаку, а потом весело побежать под машину.

раскрыть ветку 1
+5
То, что их собака может доставлять кому-то проблемы, это их вообще не волнует. Но, судя по количеству минусов, то, что их собака может пострадать, ебанутых собаколюбов тоже не особо беспокоит.
+1
Нет, минусаторы-собаколюбы, а обосновать свое недовольство моим комментарием слабо?
раскрыть ветку 2
+6

Я вот собак и животных люблю гораздо больше людей. И я не про понимаю, как можно выгуливать собаку без поводка, это должно быть совсем не жалко собаку

раскрыть ветку 1
+16

Хорошему мальчику можно иногда и подкидывать вкусняшку в куст.

раскрыть ветку 41
+135
Собаке должно быть строго запрещено поднимать и есть что-либо на улице.
раскрыть ветку 37
+17

Это чтобы ненароком отраву какую не съела?
Я просто не в курсе. У меня нет собаки. =(

раскрыть ветку 10
+10
Ага, за этими песелями хрен углядишь. В детстве сколько не дрессировал, но и сабакен ведь тоже умная. Если хозяин не видит, то и съесть можно
раскрыть ветку 23