Дубликаты не найдены

+17
Спасибо за удивительно добрый пост. Аж прослезилась)
+11
В деревне, в частном доме, у моих родителей живет собака по кличке Бина, породы карликовый пинчер - тоже заслужила свой кусок хлеба.
В тот день отец (60 лет) спал дома один, когда вдруг с печкой произошел сбой, и печка стала дымить, заполняя 2 комнатки дымом. Бина стала лаять.
Отец проснулся от лая, комната была наполнена дымом от потолка до отца, который спал на диване.
раскрыть ветку 2
+1
Не только собаки способны на такое)
У моей бабушки однажды ситуация была, правда точно уже не помню.
Поставила бабушка чайник на плиту, забыла про него и уснула. А чайник перекипать стал, вода вылилась и потушила огонь. Собственно комната стала газом наполняться. Кошка учуяв это стала мявкать, будить бабушку. Та проснувшись обнаружила это и всё закончилось благополучно.
раскрыть ветку 1
+3
В общем, дело было на Камчатке. Мой друг служил в воинской части космической связи. Всегда брал с собой на работу свою собаку-лайку. Не помню, как звать(. После смены пошел на перевал - ждать машину вахтовиков, чтобы подвезла до города. Она каждый день ходила. Только не в этот. Было штормовое предупреждение. Началась пурга. В итоге он трое суток на перевале в кедраче сидел. Собака спасла- отогрела. Теперь он ее на руках носит.
+7
Чем лучше узнаёшь людей, тем больше любишь собак.
+4
хорошо бы еще их обучить перегрызать горло тем родителям, ну, или "родителям", которые выкидывают детей в мусор и оставляют без присмотра. тогда картина была бы полной
раскрыть ветку 1
0

А если это пятый ребенок в семье? Это их личное дело. Аборты лучше что ли?

+3
пост доброты:3 и даже не ожидал что в этом посту упоминается родной город :3 вот какие бывают собаки...
+3
Это называется "безответственные родители". Как 3-ёх-, 4-ёхлетний ребёнок мог вот так просто "уйти в лес"?!
+1
не могу прикреплять фотографии, но мой пес-герой - это пес из "Жил был пес"
+1
люблю такие статьи, добротой веет.
0
Кошка тоже однажды ребенка спасла )
раскрыть ветку 2
+2
Почему однажды?
раскрыть ветку 1
0
Ну,видео еще было
0
на первой фотке у пса глаза округлились не от того ли, что шапка малыша ему что то напомнила? O_o
-1
@dermatovenerolog, иди сюда и скажи еще раз, что мертвым собакам нельзя желать царствие небесное!
ещё комментарии
-6
А теперь давайте подборочку когда особо крупные породы разрывают на части младенцев оставленных без присмотра, привет передачи по НТВ, и мелких детей хозяев этой же собаки .... ну что б было все по чесноку.
раскрыть ветку 6
+1
Зачем? Итак много людей собак боятся, а животные чувствуют страх, поэтому ведут себя агрессивно.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: