Собаки

Навеяло постом Тренировка

У жены на работе собаки. Охранники. Но доброе слово и косточки из охранной собаки рано или поздно сделает добрюху. Кроме как кормить, она их еще и гладит и тискает. И вот однажды взяла она одну псину двумя руками за шкуру и стала тискать и, в порыве нежности, сама зарычала. Собака сначала дернулась, потом непонимающе посмотрела на неё. На что жена опять стала её тискать и опять зарычала. Псина поняла, что это игра такая и с удовольствием дала себя тискать дальше.

В другой раз жена опять принесла им косточек и стала гладить. И вот эта псина смотрит на неё и тихонько рычит.

- Ты чего?

Та рычит и голову подставляет.

- А, ты р-р-р хочешь, - жена зарычала и стала с силой тискать псину.


С одного раза поняла правила и даже догадалась как потребовать желаемого. Они эволюционируют быстрее нас.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Я не разрешал кошке выходить на улицу но выносил гулять на руках. Теперь кошка на полном ходу запрыгивает на руки и орёт если пытаешься скинуть. Теперь гуляю с ней утром и вечером по 10 минут.
раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Неси меня, раб!
раскрыть ветку (5)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или "Вези меня, мразь!" :)
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неси меня мразь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чурка.
12
Автор поста оценил этот комментарий

в свою страну олению)

74
Автор поста оценил этот комментарий

Приучал кошку не срать на пол тыкая её в какахи. Теперь она срёт на пол, тыкается мордой в какахи  и уходит

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не получается остановить что-либо, возглавь это!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово ору с вашей истории. Надо же, какая ответственная киса))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это старинный анекдот

7
Автор поста оценил этот комментарий

подъем по лестнице, это было последнее что мои коты запомнили после прогулки, и теперь если открыв дверь я замешкаюсь и они выбегают на лестницу, то бегут вверх

3
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень, дружище
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку