Собаки

Навеяло постом Тренировка

У жены на работе собаки. Охранники. Но доброе слово и косточки из охранной собаки рано или поздно сделает добрюху. Кроме как кормить, она их еще и гладит и тискает. И вот однажды взяла она одну псину двумя руками за шкуру и стала тискать и, в порыве нежности, сама зарычала. Собака сначала дернулась, потом непонимающе посмотрела на неё. На что жена опять стала её тискать и опять зарычала. Псина поняла, что это игра такая и с удовольствием дала себя тискать дальше.

В другой раз жена опять принесла им косточек и стала гладить. И вот эта псина смотрит на неё и тихонько рычит.

- Ты чего?

Та рычит и голову подставляет.

- А, ты р-р-р хочешь, - жена зарычала и стала с силой тискать псину.


С одного раза поняла правила и даже догадалась как потребовать желаемого. Они эволюционируют быстрее нас.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эволюционируют быстрее нас

Тут же на Пикабу есть серия постов, про эволюцию людей.  Как я понял, эволюция произошла рандомно, и нужны были несколько важных факторов.Для того чтобы псы через несколько сотен тысячи лет смогли сидеть в соцсети, им нужно дохрена чего поменять. Тут одной дрессировкой не обойтись.

раскрыть ветку (32)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друг была эрделька, понимала слова. Достаточно было заговорить про дачу, даже не произнеся этого слова, она понимала о чём речь и начинала носится по квартире и проситься на дачу.

раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего кроме слова "дача" она выучила и несколько слов которые часто произносятся в том же контексте.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Картошка, поливать, заебало.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю парня 32 летнего. Он на полном серьезе разговаривает с аквариумной рыбкой. И утверждает, что она ему хвостом машет ( типа понимает) и они разумные.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Был когда то такой гад. Сожрал в акве всех, кто меньше его. При всей пакостности характера брал корм с рук и подставлял черепушку, чтоб почесали). Забавно,что когда к акве подходила жена, сваливал в дальний угол и там отсиживался. Орала она на него за убитых скаляров. Где то в африках таких речными собаками называют
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Видно же, что не виноват, как на такого можно орать, скаляры наверняка сами убились.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скаляры, кстати тоже не мелкие, с ладонь размером, вечно пиздились между собой. Жена их ручкой сачка разгоняла по 10 раз на дню. Когда появились эти монстры( 2х купил) и стали расти не по дням, а по часам, все разбежались по углам и тупо ждали своей участи( Вояки хреновы
2
Автор поста оценил этот комментарий

каким идиотом надо быть что бы к цихлиде скаляров подселить?

а ума у них хватает этого не отнять

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А скаляры интересно кто? не цихловые ли?)) к тому же один биотоп

Но, в целом да, с астронотусами не стоило.  Этим надо что-то соразмерное (хотя у меня отлично жили с чернополосками).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знал что скалярии тоже цихловые, но в свою защиту скажу - они очень уж сильно выбиваются из семейства - мирные и пушистые, да и за икрой не следят

Автор поста оценил этот комментарий
Открою тайну. Астриков с полмизинца подселили к скалярам размером с ладонь. Через полгода- всё(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

что за тайна? что нельзя сажать цихлид к скалярам (да и вообще к любым медленным рыбам)? и вы сделали вывод что для меня это тайна из

каким идиотом надо быть что бы к цихлиде скаляров подселить?

да у вас проблемы с логикой

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Neptun.. тут какой 90-й не курсе, что скаляры цихлы.
На хуй иди
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не в курсе. Так что пусть остаётся.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, я не верил, что ты существуешь). Но 90-й идёт на хуй, ибо в рыбе не разбирается.

Я тоже не в курсе

Гхм, закрадываются смутные сомнения, ты точно Нептун?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разбираться в рыбе можно по разному

обычному аквариумисту достаточно понимать кого с кем держать можно и в каких условиях

а если ты такой супер крутой ихтиолог, что всех рыб по видовому названию латиницей зовешь, но при это сажаешь мирных скалярий с агрессивными цихлидами - грош цена твои теоретическим знаниям

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жил у нас угорь. Каламбарский каламоихт. Взяли его ещё маленьким. Подцепил "манку", вылечили. Очень общительный рыб был. Я подходила к аквариуму и легонько стучала в стекло. Он приплывал и долго смотрел в глаза. У угря плавники сразу за жабрами. Выглядит как уши. Когда он так смотрел на меня, я говолила "машет ушами". Дружил с птериком, изводил ампулярий. Прикольный очень был. Мне нравилось с ним "общаться".
История закончилась трагически. Когда угрю было 10 лет, сын предложил дать имена рыбам. Нам показалось забавным назвать угря Игорем. Иииигооорь!
Угорь покончил жизнь самоубийством, выбросившись из аквариума (((
Вот такой был (фото не моё).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня хомяк,  так он вообще за пивасиком ходил. Семки любил.

Тоже кончил трагически: подрался у ночного магазина с гопниками..

Теперь сидит,  дали 6 лет, что для него сродни пожизненному.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда аквас чищу скаляра заплывает мне в ладонь покататься

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы молча собираем вещи и выносим в машину,не помогает,истерика у собаки,пока в машину не посадишь. Всего один раз за все 8 лет не взяли,оставили с сыном.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки легко нас считывают, прямо колдунство какое-то. Сижу спокойно на диване, и думаю (просто ДУМАЮ), что надо бы собачку вывести на прогулку. Тут же начинается кутерьма и беготня. Вот как он это делает?!

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня!

Я вот сколько раз пытаюсь отправить своей знакомой видос, когда мой во сне гавкает и лапами так забавно перебирает (бежит куда-то); но стоит мне направить телефон в его сторону - пипец! - сразу просыпается и уходит из кадра.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А мой обожает фотографироваться. Говорю ему "Зевс, давай фотаться" сразу позирует и в камеру смотрит))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё фотаться! У вас офигенный песель!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки наши есть в инсте patr_on_rus
15
Автор поста оценил этот комментарий
Есть не доказанные, но логичные объяснения.
1) Собаки не говорят (новость да?) Они общаются невербально, часто движениями и жестами. Если человеческие психологи эту информацию (по их утверждениям) понимают, то собака с этим родилась.
2) У собак хорошее обоняние (неужели?!) А у человека - развитое воображение. Если у людей, вообразивших вкус лимона, повышается слюноотделение, то и в случае прогулки с собакой, эндокринная система готовится к выходу на улицу. Для собаки это имеет свой запах.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

От хозяина запахло ПРОГУЛКОЙ!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это он вам свои мысли транслирует)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Распознавать слова собаки могут. Но надо же понимать, что это очень далеко до разумной деятельности.

Автор поста оценил этот комментарий

Как произошла эволюция людей - тайна за семью печатями и про это существуют только теории разной степени правдоподобности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку