2391

Собаки

Навеяло постом Тренировка

У жены на работе собаки. Охранники. Но доброе слово и косточки из охранной собаки рано или поздно сделает добрюху. Кроме как кормить, она их еще и гладит и тискает. И вот однажды взяла она одну псину двумя руками за шкуру и стала тискать и, в порыве нежности, сама зарычала. Собака сначала дернулась, потом непонимающе посмотрела на неё. На что жена опять стала её тискать и опять зарычала. Псина поняла, что это игра такая и с удовольствием дала себя тискать дальше.

В другой раз жена опять принесла им косточек и стала гладить. И вот эта псина смотрит на неё и тихонько рычит.

- Ты чего?

Та рычит и голову подставляет.

- А, ты р-р-р хочешь, - жена зарычала и стала с силой тискать псину.

С одного раза поняла правила и даже догадалась как потребовать желаемого. Они эволюционируют быстрее нас.

Дубликаты не найдены

+122
Я не разрешал кошке выходить на улицу но выносил гулять на руках. Теперь кошка на полном ходу запрыгивает на руки и орёт если пытаешься скинуть. Теперь гуляю с ней утром и вечером по 10 минут.
раскрыть ветку 12
+82
Неси меня, раб!
раскрыть ветку 5
+86
Или "Вези меня, мразь!" :)
раскрыть ветку 3
+12

в свою страну олению)

+69

Приучал кошку не срать на пол тыкая её в какахи. Теперь она срёт на пол, тыкается мордой в какахи  и уходит

раскрыть ветку 3
+9

Если не получается остановить что-либо, возглавь это!

+2

Неистово ору с вашей истории. Надо же, какая ответственная киса))

раскрыть ветку 1
+7

подъем по лестнице, это было последнее что мои коты запомнили после прогулки, и теперь если открыв дверь я замешкаюсь и они выбегают на лестницу, то бегут вверх

+3
Та же хрень, дружище
+85

Глядишь она так собачку еще и кусаться научит.. Вообще умная псина будет

Приходит комиссия в дурдом. Видит — бежит мальчик.

Спрашивают:

— Мальчик, как тебя зовут?

— Нежняю.

— А кем ты хочешь стать?

— Нежняю.

Встречают девочку:

— Девочка, как тебя зовут?

— Нежняю.

— А кем ты хочешь стать?

— Нежняю.

Наказали главврачу, чтобы через месяц все знали. Приезжают через месяц — спрашивают мальчика:

— Тебя как зовут?

— Коля.

— А кем хочешь стать?

— Космонавтом.

Спрашивают девочку:

— Тебя как зовут?

— Оля.

— А кем хочешь стать?

— Космонавтом.

Хвалят врача:

— Молодец! Как Вы добились таких успехов?

— Нежняю.

раскрыть ветку 5
+67

— Тебя как зовут?

— Коля.

— А кем хочешь стать?

— Космонавтом.

- А сколько тебе лет?

- Коля

- Не понял?

- Космонавтом

раскрыть ветку 4
+21

-Мальчик, как тебя зовут?

-...

-Мальчик, ты что, тормоз?

-Меня Вася зовут.

-А сколько тебе лет?

-Нет, я не тормоз.

раскрыть ветку 3
+32

Никто не задумывается что только человек от лица Всевышнего заявляет что он "Создан по образу и подобию моему". А кто видел оригинал смотрящий на нас с Небес?

Иллюстрация к комментарию
+11

Дед своего немца натренировал и не рассказал мне. Он в санатории с бабулей поехал, а я гуляю, кормлю приезжаю. Привезла как-то мясную косточку, думаю, скучает, дай порадую.

- А что я такое вкусное нашему парнише привезла? - воркую пока дверь открывала.

Вхожу в прихожую:

- Мясо! Смотри, мяско!

А он, как кинется с рычанием по квартире, ищет что-то, дверь входную хочет оттолкнуть.

Еле успокоила.

Короче, "мясо" у него "фас" по-нашему был, оказывается)))

+158

Ты не понимаешь значения слова эволюция. Но слово умное, надо вставить, да?

раскрыть ветку 26
+117
С точки зрения уместности использования терминологии-да, не к месту. Но это не научный текст. Термин использован в переносном, метафорическом смысле. В художественных текстах это обычное явление.
ещё комментарии
+41
+13

спасибо что не сказала революция.

раскрыть ветку 5
+30

Ну можно ещё эякуляцию вставить было как вариант, тоже неплохо выглядит слово

раскрыть ветку 4
+7
Ожегов с Вами не согласен и ему я верю больше.
раскрыть ветку 5
-4

Ну вот, ты даже не понял что написано в словаре, а поднимаешь вопрос веры.

раскрыть ветку 4
+17

У нас пёсель тоже под отца эволюционировал). Отец привык с собаками бороться, валить на землю, хватать за шею и тд.. Но когда немца завели, он, зараза, гордый. Отец за шею хватает - тот рычит, шея дыбом. Не даётся.

А сейчас приезжаю, смотрю, как они на земле валяются, как пёс для вида челюстями щёлкает - и понимаю, притерлись характерами).

+4
Они честнее, добрее и намного адекватнее большинства людей.
Я все сказала.
+11
эволюционируют быстрее нас

Тут же на Пикабу есть серия постов, про эволюцию людей.  Как я понял, эволюция произошла рандомно, и нужны были несколько важных факторов.Для того чтобы псы через несколько сотен тысячи лет смогли сидеть в соцсети, им нужно дохрена чего поменять. Тут одной дрессировкой не обойтись.

раскрыть ветку 32
+12

У моего друг была эрделька, понимала слова. Достаточно было заговорить про дачу, даже не произнеся этого слова, она понимала о чём речь и начинала носится по квартире и проситься на дачу.

раскрыть ветку 30
+18

Скорее всего кроме слова "дача" она выучила и несколько слов которые часто произносятся в том же контексте.

раскрыть ветку 1
+25

Знаю парня 32 летнего. Он на полном серьезе разговаривает с аквариумной рыбкой. И утверждает, что она ему хвостом машет ( типа понимает) и они разумные.

раскрыть ветку 16
+11

Собаки легко нас считывают, прямо колдунство какое-то. Сижу спокойно на диване, и думаю (просто ДУМАЮ), что надо бы собачку вывести на прогулку. Тут же начинается кутерьма и беготня. Вот как он это делает?!

раскрыть ветку 7
+3
Мы молча собираем вещи и выносим в машину,не помогает,истерика у собаки,пока в машину не посадишь. Всего один раз за все 8 лет не взяли,оставили с сыном.
+9

Распознавать слова собаки могут. Но надо же понимать, что это очень далеко до разумной деятельности.

-2

Как произошла эволюция людей - тайна за семью печатями и про это существуют только теории разной степени правдоподобности.

+4
Опасная жена однако
раскрыть ветку 2
+4

"косточки из охранной собаки"

— да, непростая.

-2

Да нет, он теперь вдовец.

+2
Жёны тоже эволюционируют быстрее нас.
+1

Я зачем-то у своей собаки научилась лаять. Ну, интересно было, получится или нет. И ведь получилось! Это был такой щенячий звонкий лай. Учителей троллила, пока одна ябеда меня не сдала. Так и записали в дневнике «ваша дочь лаяла на уроке») и нет, это было не в младших и даже не в средних классах)))

0

Конечно опасно что жены эволюционируют быстрее нас..

0
Какие слова?! Когда рядом собака!
-1

А ночью жена тебе рычит?

С первого раза догадываешься или на храп списываешь?

-4
А ведь собака могла и лицо обглодать..
-7
Косточки из охранной собаки?
-15

Надо было посуду мыть научить и в магазин бегать, раз такие умные)

раскрыть ветку 6
+7
Я пыталась своего пса научить мусор в мусорное ведро выкидывать, в итоге он понял эту игру неправильно: решил, что ему там можно ковыряться, а доносить до мусорки так и не научился.
+15

Ну, про собак, которые ходят в магазин, я слышал не раз. А посуду мыть - у них лапки.

раскрыть ветку 2
+6

Языком на ура справляются!

раскрыть ветку 1
+3

для этого есть кот Борис и енот Порфирий.

+1

нахрена, если можно квадрокоптер сварганить, с активной системой защиты от столкновении?

Вообще можно в крупном ЖК открыть магазин продуктов доставки прямо до балкона.

( о какая бизнес идея,а)

Люблю помечтать однако))

ещё комментарии
Похожие посты
61

Краткая история собак

Появившись примерно 200 000 лет тому назад, люди не перестают заселять нашу планету. Но они не обходятся без чужой помощи. Где бы на земном шаре сегодня ни поселились люди, скорее всего, вместе с ними окажется ещё один вид — собаки. Как же так получилось, что волки, одни из древнейших соперников человека, постепенно превратились в наших лучших четвероногих друзей?

209

Эволюция

Неоднократно наблюдал такую картину, собака или кошка переходит дорогу по зебре. Раньше такое редко можно было увидеть. Похоже они копируют поведение людей, когда видят, что машины перед "зеброй" останавливаются. Вот и подумалось - не эволюция ли это шутит? Или это по методу академика Павлова естественный отбор?

...к курицам это не относится

Эволюция Эволюция, Собака, Кот, ПДД
Эволюция Эволюция, Собака, Кот, ПДД

ПС

картинки взял из сети

бм не выдал похожих постов

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: