Собаки

Собаки Собака, Любовь, Сопровождение, Комиксы

Оставайся в кровати, я всего лишь иду в туалет.

Я нужен тебе для защиты.

Всё чисто!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так кошка ходит контролировать. Причем, сонная, еле переставляет лапы, но плетётся выполнить свой кошачий долг.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт вам с кошками!)) Я встаю ночью в туалет или ребенка покачать, а за это время кот, спавший в ногах, занимает мое место и выказывает недовольство, что я посмела вернуться))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Котик вам просто место грел. А по возвращении заботливо мяукал :"Ложись, дорогая, в тёплышко)"
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. А у меня собака также на мое место ложится. А как он ворчит, когда двигаешь или перекладываешь!
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня две кошки, которые бегут впереди меня, чтобы заглянуть в унитаз, пока я иду в туалет, а младшая очень любит на коленях посидеть в процессе.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала только моя такая странная! Бежит впереди меня и ждет пока я сяду... каждый раз Каждый!!!
Автор поста оценил этот комментарий

а младшая очень любит на коленях посидеть в процессе.

Соцопека в курсе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кошачья соцопека? Или дочурке нельзя сидеть на руках у папы, пока тот срёт?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня кошка с котом сопровождают ночью в туалет) Выхожу - сидят сонные, кошка с наклоненной башкой, уши вниз... Я её подхватываю, целую и в кроватку) Кот обычно еще заходит на кухню пожевать.
Еще есть вторая парочка - кот и кошка, но те дрыхнут и не реагируют на мои ночные походы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку