166

Собакен в Смоленске. Ищем дом

Шли по лесу, по работе, нашли вчера 2 щенков, шли с нами около километра. Удалось их приютить на нашей станции газовой. А сегодня от начальства пришел ребяткам приказ- вывезти на ближайшую трассу щенков. Они вступились за песелей. Одного успел сегодня пристроить. А вот завтра(15 июля), после обеда(12:00 по Мск), оставшегося должны будут вывезти и выбросить. Уже опросил все паблики и всех друзей- никто не может. У самих дома 2 подобранных дворняги, у родителей тоже песель подобранный мной. Физически не могу даже ненадолго взять. Может кто поможет? Верю в силушку. Помогите. Правда уже край! Собакен мальчик, примерно месяц, еще пух вместо шерсти. Если погладить дается то игривый, если незнакомый кто идет- может и тяфкнуть. Просто уже отчаялся совсем. Нет возможности сидеть в интернете на работе(поэтому и пост в десятом часу). Поэтому контакты оставлю свои и жены.
Виктор тел.+79206601065
Настя ВК: https://vk.com/mironron

Собакен в Смоленске. Ищем дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Щенки, Длиннопост
Собакен в Смоленске. Ищем дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Щенки, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

Минусы сюда. Комменты читать не всегда смогу. Интернет не всегда доступен. Лучше связывайтесь по контактам.

раскрыть ветку 1
0
Не слушайте дураков что советуют отвезти откуда взяли, лучше в ВК по зоозащитным группам раскидайте посты с просьбой о помощи в решении этого вопроса - помощи с передержкой или домом. Пишите что нужно очень срочно что счёт идёт на часы. К сожалению это всё что есть у меня.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-6
Отвези туда где взял. Им там хоть привычнее будет,да и тоже кто нибудь кормит.если бы людей не видели,то были бы пугливые.
ещё комментарий
Похожие посты
245

Отдам уличного котенка

Отдам котёнка(кошка) в добрые руки. (Москва/МО)
Очень ласковая, активная и тянется к людям. До этого с ним играли дети на улице и бросили одного. Бегал под/перед машинами, стало жалко, что задавят шерстяного.
У себя оставить не могу, моя кошка категорически против, постоянно шипит и бьёт его.

Надеюсь на помощь людей, кто готов принять на себя ответственность и завести лохматого друга.

Отдам уличного котенка Кот, В добрые руки, Москва, Котята, Без рейтинга
367

Помощь коту СПб

Вот и моя очередь пришла просить за кота. Ситуация такова - в районе м. Нарвская второй день сидит кот, практически не меняя место. При попытке скормить ему пакетик корма, выяснилось, что у него то ли проблема с челюстью, то ли с глотанием. В общем он толком не поел. Кот довольно вялый, но если к нему подходишь, то пытается к тебе тянуться. Если в ближайшее время коту не помочь, то он помрёт просто от голода и обезвоживания. Самому взять его никак - домой только поспать приползаю. Да и уже есть два подобрыша у которых у самих не все хорошо со здоровьем, поэтому опасаюсь к ним тащить. Но просто пройти мимо тоже не могу. Жалко кота. Может у кого-то есть возможность и желание помочь коту? С учётом того, что коту однозначно нужно лечение, то постараюсь посильно поучаствовать в этом.

Помощь коту СПб Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга, Спасение, В добрые руки
146

Котейка ищет дом

Замечательный,замурчательный мальчишка ищет свой дом Павловский посад. Тишка ищет дом  Прошу подсказать к кому можно обратиться с пристройством. Я писала пристраивающим группам в контакте и инстаграммах...и ноль просто огромный ноль внимания...никто не то что не разместил..мне даже не посчитали нужным ответить или что- то посоветовать! А в деревне кто-то еще и собаку выбросил на улицу .Большую, кудрявую и явно породистую..куда писать непонятно...я в растерянности...

Котейка ищет дом В добрые руки, Кот, Помощь, Собака, Павловский Посад, Котята, Без рейтинга
318

Котенок всё ещё ищет дом!

Котенок всё ещё ищет дом! Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

СПб,ЛО

Этот сорванец так и ищет дом 😥
Очень ласковый и игривый мальчуган 😀
Не назойливый
Чтобы заснуть, сворачивается в клубочек и начмокивает свой животик 👶
Ему уже 3,5 месяца, нужно скорее найти мальчишке дом 🏠
Помогите, пожалуйста, распространите, куда возможно...🙏
Возможна доставка
89043314335 Анна

Котенок всё ещё ищет дом! Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
195

В добрые руки пушистое чудо!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом и хозяина для  умненького котенка Тоши! Тоше примерно 2 месяца, ласковый, игривый, любознательный, в лоток ходит! Живет он в клетке, в ветеринарной клинике... Он очень милый котейка и жалко смотреть, как он грустит взаперти, тем более он ещё совсем малыш.. Ему бы играть и развиться... Мы очень ждем новых добрых хозяев для мальчика! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
Показать полностью 1
121

Цветам нужны новые хозяева, а мне — ответы на вопросы. СПб

Сначала важное.

У подруги на руках больше 40 цветов, оставшихся сиротами. Было почти 60. Им без понимающего хозяина плохо, мы обе в цветах разбираемся так себе. Мы уже раздали пару десятков, пару я взяла себе, но остальным очень нужна забота и уход!

Если вы в Петербурге, и хотите себе цветов — больше фото сейчас сложу в конец поста, что не поместится — в комментарии. Если что-то захотите — пишите смс или ватсап +7 911 175-09-48. Территориально - ул. Гагарина.

Внимание! Действительно много фото невысокой художественности, осторожно!

Цветам нужны новые хозяева, а мне — ответы на вопросы. СПб Цветы, В добрые руки, Комнатные растения, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга, Бесплатно, Растения

Теперь — второстепенное, но важное для меня.

У меня есть подобранный на помойке фикус, который за 3 года со мной не перестал выглядеть, как полулысое несчастное существо, и теперь ещё два новых цветка.

Фикус в горшке без блюдца, но на дне насыпан керамзит.

Два новых неизвестных (обоих пока зовём Иннокентиями, за любовь к свободе и невозможность нормально запихать их даже в большую сумку) в горшках с местом для слива воды. Один в момент, когда сняла со стены в старом доме, реально плавал, воды вылила лишней около полулитра.

Расскажите мне, пожалуйста, как их зовут, как с ними надо обращаться, как часто поливать, и всё остальное. Безымянного фикуса тоже касается!

Цветам нужны новые хозяева, а мне — ответы на вопросы. СПб Цветы, В добрые руки, Комнатные растения, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга, Бесплатно, Растения

Снова к важному. Вот цветы - сироты.

Показать полностью 23
312

Ищу хозяев собаки район Лефортово

Сегодня в районе Лефортово, г.  Москва, около 12.00 сбили собаку, кокер спаниель, кобель взрослый. Мы забрали его, сейчас в вет клинике, пришлось везти в Братеево в Беланту, поблизости не было хирургов. Ищу хозяев, собака ухоженная, подстриженная и упитаная. Хозяева отзовитесь. Номер телефона будет в комментариях

Ищу хозяев собаки район Лефортово Найдена собака, Лефортово, Москва, Собака, Без рейтинга
93

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
179

В добрые руки Москва и МО

Ищет добрых хозяев вот такой замечательный диванный мальчик. Зовут Марсик , 5 лет, по размеру совсем небольшой - ниже колена. По характеру очень спокойный и скромный, просто мечта для ценителей несуетливой размеренной жизни. Собака-антихаска! Никуда не торопится, не тянет поводок, на ушах не стоит, не пытается сделать ремонт в квартире, не гадит дома и не воет, хорошо остаётся один, не обижает кошек. Марсюша ориентирован на человека, обожает почесушки, к другим собакам равнодушен. Полностью здоров, привит, кастрирован, есть паспорт. Территориально Москва, Братеево. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием. Если Вам приглянулся этот лисенок, пожалуйста, звоните по телефону 89250550521

В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
89

Сказочная красотка, но пока несчастная...

Друзья, красотка Бэлла уже совсем отчаялась найти дом. Ждёт и ждёт... а никто не обращает внимания.

Но почему? Она же так красива и умна 🤗 Только посмотрите на этот благородный окрас, на эту прикольную бородку и умные глазки...

Меняются передержки, люди, события. И только Бэлла остаётся. Мы с ней знаем, что ее человек найдется. Обязательно. Бэлка уже научилась ходить на поводке, обожает гулять.

Только представьте, как вы идете на поводке с такой красоткой и все люди обращают на вас внимания. Или как Бэллка лежит у вас во дворе, на лужайке... Красота да и только)

Пока хозяин не появился, Бэлла всматривается в даль, словно понимает, что вот-вот человек появится. Она очень ждёт.

Бэлла стерилизована. Привита. Это крупная собака. Ей отлично будет во дворе частного дома, а если человек опытный и готов научить Бэллу жить дома, то она сможет и в квартире жить.

Она живет в г. Курск, доставка возможна почти во все регионы, города и страны)

Если захотите подарить кому-то из дружной семейки дом, то вот контакты, пообщаемся)

89513230027 смс, телефон

89513221212 ( вотсап, вайбер, телеграм)

Если сразу не отвечаем, напишите смс, что вы по поводу собак. Обязательно ответим или перезвоним.

Так же, напоминаем, что мы живем по московскому времени!

Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Сказочная красотка, но пока несчастная... Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Приют для животных, Курск
Показать полностью 1
56

Собака для всей семьи

Привет, Человек.
Меня зовут Адам! Я самый обычный пёс, которых часто не замечают. Спасибо тебе,что заметил меня и сейчас читаешь эти строчки! Мне очень приятно и волнительно)
Я чуть выше колена и мне около двух лет. Много ли это, два года для собаки? Не знаю, но знаю что за свою жизнь я пережил уже много трудностей. Попрошайничал, спал на льду... Хочу поблагодарить тех, кто помог мне выжить, подбадривая вкусняшкой, и хочу сказать всем, кто дурно обходился со мной - я вас простил. Не сломался, не озлобился.
Про таких собак как я говорят- "собака - компаньон". Я такой) Буду искренним другом для своей семьи, буду охранять от плохих людей и никогда не предам! Дайте мне шанс стать домашним!
Я отлично хожу на поводке, не убегаю, спокоен и уравновешан. А ещё у меня есть паспорт, я привит, стерилизован и полностью здоров. Могу жить в квартире или в своём доме, обещаю не брехать по пустякам и предупреждать лаем только по делу. Приучен к выгулу на улице, на поводке, дома ничего не порчу.
Я очень жду тебя, мой Человек! И не важно, выберешь ли ты меня или пойдёшь мимо, главное помни :
Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!
Москва и МО
Диана 9636814045

Собака для всей семьи Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Собака для всей семьи Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 3
340

Новосибирск. Пес Ахилл в поисках семьи и дома

Этого парня в приюте уже давно окрестили волком!

Ахилл действительно похож на волка, но при этом добрый, преданный (своему человеку).

Прекрасно охраняет свой временный дом ( приют).

Но каждой собаке нужен свой собственный дом!

Парень взрослый, 8 лет (что не мешает ему как щенку скакать, прыгать, играть с игрушками), кастрирован, обработан от паразитов.

Ищем Ахиллу любящую семью, проживающую в частном доме.

Заполучить собственного волка — это редкий шанс! 😋

8953-861-28-82 (Алёна).

Ахилл живёт в приюте: https://vk.com/kets_nsk

(Бездомный, поэтому пост подходит под правила публикации в "Собачьих буднях").

Новосибирск. Пес Ахилл в поисках семьи и дома Новосибирск, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Животные, В добрые руки, Приют
Новосибирск. Пес Ахилл в поисках семьи и дома Новосибирск, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Животные, В добрые руки, Приют
Показать полностью 4
174

Малыши ищут семьи

Малыши ищут семьи В добрые руки, Щенки, Собака, Москва, Подмосковье, Без рейтинга

Доброго времени суток💞. семь прекрасных малышей ищут любящие семьи. Щенки здоровы. Все очень добрые и общительные😇любят собак и детей. Папа-чистокровный Дратхаар! Мама-белоснежная Лайка 😍. Возраст:1,5 месяца. Возможна доставка по Москве и Подмосковью.

139

Москва Хаски ищет свой надежный дом

Ищет дом и своего человека добрейший парень Айс. (Сибирский хаски)

Мальчишка привит,кастрированный ,возраст около 6 лет. К животным нейтрален,детей любит. Дома ничего не портит,терпит до выгула,очень позитивный и энергичный ,само обаяние..

Познакомится с ним можно в любой день ,в любое время ,он не оставит вас равнодушным. Пристраивается по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Доставка. Сейчас находится на передержке в Кунцево.

8 925-261-4042 Ирина 8977-809-8302 Татьяна

Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: