Собакен срочно ищет передержку, Минск! [UPD: хозяева нашлись]

Пост без рейтинга, помогите огласить !

Коммент для минусов вложу


В продолжение темы поста о спасении тонущей в Минске собаки сотрудниками МЧС: https://pikabu.ru/story/v_tsentre_minska_spasli_tonuvshuyu_s...



Эту собаку после спасения сдали в пункт временного содержания и умерщвления животных в Минске на ул. Гурского 42. ЭТО НЕ ПРИЮТ, там в скотских условиях держат животных, и если им не находятся хозяева - усыпляют!


Срочно ищем старых хозяев или передержку! Передержка будет абсолютно всем обеспечена!


https://people.onliner.by/2019/01/29/dog-8

Собакен срочно ищет передержку, Минск! [UPD: хозяева нашлись] Собака, Передержка, Минск, Спасение, МЧС, В добрые руки, Республика Беларусь, Длиннопост
Собакен срочно ищет передержку, Минск! [UPD: хозяева нашлись] Собака, Передержка, Минск, Спасение, МЧС, В добрые руки, Республика Беларусь, Длиннопост

На ошейнике собаки жетон, с выбитым номером, который присваивает жэс, когда регистрируют животных, ЖЭС отказал в помощи в поиске хозяина собаки по номеру жетона(



Контактная информация кураторов:

vk.com/lica_kruglova или https://vk.com/jasmin75

Номер телефона:

+375291965235

+375295019467 (viber) (только писать в вайбер)


БМ ругался на фотографии.

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да ставьте вы уже этот ебучий тег «помощь животным»! И причем тут МЧС?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

аки у вас подгорело

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что терпеть не могу такие посты, особенно когда люди выставят сотни всевозможных тегов, считая это проблемой, чуть ли не глобального масштаба. Какое нахуй МЧС? Совсем дибилы? И вот теги можно закинуть в игнор. И вот если б вы поставили этот банальный тег - «помощь животным», я б не увидел этот чертов пост и не испытал бы негативных эмоций) и тег - самый подходящий, но вы, почему то МЧС приплели, вместо самого очевидного.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, специально прилепила, чтобы понервировать таких дёрганных как Вы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А, вы женского пола... Вопрос снят. Претензий не имею.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мой пол указан в профиле.) если вы это заметили только сейчас, увы. можно было посмотреть заранее и не разбрасывать  здесь говно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне его смотреть?) хотя основная масса людей которые к бедной собачке приплетают «МЧС» и не ставят нужный тег (помощь животным), явно женского пола. Это же так ВАЖНО. СОБАКА БЕЗ ХОЗЯИНА. Стихийное бедствие? Сель? Ураган? Угроза жизнии здоровью людей? Объясните мне, поджалуйста, причем тут МЧС?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы вы прочитали пост внимательно, то увидели бы, что изначально сотрудниками мчс эта собака была спасена из водоёма. штожж.. если вы не видите в этом связь, извиняйте меня, и просто пройдите мимо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте теги пожалуйста, соотвествующее!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку