Собакен срочно ищет передержку, Минск! [UPD: хозяева нашлись]

Пост без рейтинга, помогите огласить !

Коммент для минусов вложу


В продолжение темы поста о спасении тонущей в Минске собаки сотрудниками МЧС: https://pikabu.ru/story/v_tsentre_minska_spasli_tonuvshuyu_s...



Эту собаку после спасения сдали в пункт временного содержания и умерщвления животных в Минске на ул. Гурского 42. ЭТО НЕ ПРИЮТ, там в скотских условиях держат животных, и если им не находятся хозяева - усыпляют!


Срочно ищем старых хозяев или передержку! Передержка будет абсолютно всем обеспечена!


https://people.onliner.by/2019/01/29/dog-8

Собакен срочно ищет передержку, Минск! [UPD: хозяева нашлись] Собака, Передержка, Минск, Спасение, МЧС, В добрые руки, Республика Беларусь, Длиннопост
Собакен срочно ищет передержку, Минск! [UPD: хозяева нашлись] Собака, Передержка, Минск, Спасение, МЧС, В добрые руки, Республика Беларусь, Длиннопост

На ошейнике собаки жетон, с выбитым номером, который присваивает жэс, когда регистрируют животных, ЖЭС отказал в помощи в поиске хозяина собаки по номеру жетона(



Контактная информация кураторов:

vk.com/lica_kruglova или https://vk.com/jasmin75

Номер телефона:

+375291965235

+375295019467 (viber) (только писать в вайбер)


БМ ругался на фотографии.

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, но НАХРЕН тогда ЖЭС номера присваивает? Или нынче информация у кого какая собачка под грифом "совершенно секретно" идёт?
А ЖЭС как просили помощь оказать в поиске? По телефону? Может попробовать официальный запрос им отправить от ПАСЧ, которая спасла пса?
Жаль собакена, хозяина нужно найти -_-
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если и по оф запросу откажут выходит, что это бюрокартическая структура нахуй никому не нужна. Вместо номера ЖЭС проще было номер мобильника выбить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку