Дубликаты не найдены

+12

Ретриверы сука милейшие.

+4
Это норма. Нашему лабрадору иногда покупаем жильные кости (или как там эта штука называется),так он перед тем,как ее начать грызть,обязательно обойдет всех в квартире,похвалится)
+3

Глянь может застряла кость?

раскрыть ветку 1
0

Она ее через часа полтора таки начала глодать.)

+3

"но так и не знает, что же с этим делать..." так показал бы так сказать на личном примере

+2

даже сахарные кости опасны для собак. я какое-то время работала в ветклинике, приводили к нам бурбуля с непроходимость кишечника. эти самые сахарные кости спрессовались в огромный плотный комок, который самостоятельно он выср@ть не мог. те 2 дня анального фистинга в бубрулью жопу я долго не забуду теперь, рука от пережимания сфинктером болела больше недели. ну нахер эти кости.

раскрыть ветку 3
-1

Уже все отправлены в помойку. Не кормил раньше, и начинать не буду.)

раскрыть ветку 2
+1

купите олений рог! они не крошатся и не откалываются кусками, только стачиваются, и не представляют никакой опасности для собак. а удовольствия масса.

и их очень надолго хватает!

раскрыть ветку 1
+2
Мой дрищет от костей даже говяжих, перестал давать натуральные только искусственные даю.
+2
Она хвастается)) мордашка довольная, а взгляд хитрющий))
+2

Погугли про кости, собакам их очень нежелательно давать.  

раскрыть ветку 2
+9
Сахарные можно. В зоомагазинах продается даже кость из под пармской ветчины. Куриные естественно нельзя давать. А так кости помогаю чистить зубы от налета.
0
Трубчатые нельзя.
+1
Вот ж милаха :) у меня собакен тоже с костью по началу ходит долго. Возможно просто хвастается своей новой игрушкой.
Кстати, а какие кости собакам можно давать? Ну куриные - понятно нельзя. А свиные ножки? Я их постоянно даю.
раскрыть ветку 5
+1
Меня комменты выше заставили поискать. Оказывается только говяжьи и то не все. (
http://korholga.com/mozhno-li-sobakam-kosti/
раскрыть ветку 4
+2
Вот ж блин, оказывается... а я как раз отваривал кости свиные.
раскрыть ветку 3
+1

Фигня, у меня вот кролик отобрал кость у собаки.

раскрыть ветку 2
+1
Так, ещё раз: у тебя кролик отобрал собачью кость?))
раскрыть ветку 1
0

У собаки.

0
Уже слышу цоканье когтей по полу:))
0

Можно намекнуть словом "кушать" :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: