35

Собакен

Собакен Собака, Такса, Скучаю

Уезжала на месяц из дома. Когда приехала, собака лежала исключительно на мне, чтобы я не ушла и осуждающе смотрела.

Найдены возможные дубликаты

0

Мы на неделю уезжали. Наш кот оставался на попечении соседки. Когда вернулись он несколько ночей то у меня в ногах спал, то у мамы, стерег, чтоб опять не сбежали. Раньше в таком замечен не был, спал в персональном кресле

0

Осуждающе? Да я уверен что собакен в радости и своим видом интересуется: когда же ты еще на месяц умотаешь?

0
Собака была сама месяц?
0

Таксы классные, да.

Похожие посты
203

Такса ищет дом

Очень надеюсь найти дом для замечательного друга. К сожалению, из-за отъезда в другую страну, ищем новую семью.

Привит, есть паспорт, отсутствие серьезных болезней. Возраст 5.5 лет.

Очень любит людей, может зализать до смерти).

На улице с другими животными ведет себя настороженно. Но в домашних условиях сумел сдружиться с котом. Знает что такое пеленка, просится на улицу при необходимости, любит долгие прогулки. Ест сухой корм\каши с мясными субпродуктами.

Очень тяжело морально оставить эту милую морду, но с собой взять не могу.

Донецк, Днр.

Такса ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Такса, Домашние животные, Донецк, ДНР, Длиннопост, Собака
Такса ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Такса, Домашние животные, Донецк, ДНР, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
42

ВетБайка | Азиат Эрик и таксик Удавище

По диагонали от нашего дома жил среднеазиатский пастушеский овчарк. Поменьше и поистеричней нашего Эрика и к тому же совершенно невоспитанный. Хотя возможно просто такой же мутант, как и мой такс Удавчик.

Соседский азиат целый день сидел на цепи, за редким исключением, когда ему удавалось удрать, и тогда он терроризировал окрестности. Те же окрестности периодически терроризировались и Удавом, который несколько раз удирал с участка, выпущенный по неосторожности моим уже шестилетним летним сыном. Так что только от расположения звезд зависело, когда эти двое встретятся.Встретились. На участке того азиата. Азиат был привязанный, а Удав ходил возле него кругами на шаг дальше, чем дотягивался азиат со своей цепи, и обоссывал азиатов двор. Азиат ревел аки дракон, я орала как стадо бизонов, но на двор к соседу не шла. Что я, совсем псих? Удав бегал дробной деловой рысью и ссал, и ссал...

Наконец на наш концерт вылез сосед и, добрая душа, зная моего пса как своего собственного, не приближаясь, кинул в такса палкой. Попал. Такс выбежал с вражеского участка и попался в мои ручки. После чего строгий режим таксо-удаво-водства усилился до невозможности. Но все предусмотреть просто нельзя.

Однажды ко мне приехали гости, и хотя всем строго-настрого запрещалось без моего присутствия выходить за пределы участка, абы чего-кого еще не вышло-вошло с ними, но кто-то все-таки умудрился выпустить Удава на улицу. На голос паникующего гостя: «Собака убежала!» я вылетела вон и как раз успела услышать Удава, оравшего как сирена, и увидеть его пролетевшего — БУКВАЛЬНО! — по высокой дуге через соседский забор и врезавшегося в поленницу дров на смежном участке.

Я уже не помню, как я там оказалась. На том участке с поленницей собак отродясь не было. Не помню, как я схватила своего кобеля, и кто меня довез до лечебницы. Помню только как мы уже в лечебнице делали разные рентгены и зашивали псу слегка порванное брюхо.

Кроме дырок на животе, Удав поимел два сломанных ребра и приблизительно месяц ходил, как стеклянная ваза и не лаял. Ребра болели. Но через месяц был снова отловлен при попытке проникновения на «соседски-азиатский Байконур» — видимо, качество того первого старта в небо еще хотелось улучшить...

ВетБайка | Азиат Эрик и таксик Удавище Такса, Овчарка, Домашние животные, Собака, Собаки и люди, Реальная история из жизни

Этот и другие мои рассказы собраны в сборнике https://author.today/reader/2067/243611

568

Ничего позитивного

После предыдущего поста почти год назад, у меня появился целый подписчик.

Так вот, дорогой подписчик, можешь отписываться, т.к. постов с моим собакиным больше не будет, в связи с тем, что 25 марта 2019 года главный герой ушел на радугу.
Вот тебе фото на память.

Ничего позитивного Собака, Смерть, Скучаю, Смерть питомца, Негатив
Ничего позитивного Собака, Смерть, Скучаю, Смерть питомца, Негатив

Спасибо, что дочитали  и досмотрели до конца.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: