Собакель домискатель

Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост

Звонит дочь, плачет: "Он вылитая Торри(всхлипы)... Я не смогла пройти мимо(всхлипы)... Помыла, покормила(всхлипы)..."

Ну вот собственно теперь пристраиваем товарища... Далее текст объявления на Авито дочкиного сочинения, от ее имени.


Мной был найдем на улице уникальный экземпляр - собака, безумно похожая на мою собственную, у которой в роду кого только не было, но больше всего заметны следы Миттельшнауцера. Мою собаку зовут Торти/Тортик, и она основательница особой, Тортиковой породы. Найденный щен теперь официальный представить данной породы.

Маленький мальчик осмотрен ветеринаром, ему около 4-5 месяцев, зубы только меняются, животное полностью здорово. Вырастет по колено в холке.

Самостоятельно был обработан от блох и клещей, проглистогонин, сделаны все необходимые прививки. По желанию будущих хозяев можем кастрировать за свой счёт.

Малыша назвали Кубик, по серьезному можно назвать Куб или Кубо.

Характер у собаки прекрасный, в силу возраста игривый и активный, но в меру. Голос подаёт только по делу. Мы в процессе приучения к выгулу и имеем большие успехи. Гоняется за игрушками, приносит их, любит ласку. Хорошо ладит с моей собственной, достаточно вредной взрослой собакой.

В общем, сказка, а не собака, но двоих Тортиков наш дом не потянет, поэтому с радостью отдадим в очень добрые и теплые руки!

Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост
Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост
Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост

И еще фото Кубы с нашей Тортилой.

Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост

Для связи

oldcockroach@gmail.com

https://vk.com/id229851872

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Собака похожа на обезьяньего пинчера. У тётушки была такая же - очень умная и общительная собачка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про свою могу сказать только инфу от пристройщиков... Мать эрдель... Ну а по экстерьеру папик миттель...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку