214

Собака-улыбака

И чуть-чуть зубака.

Собака-улыбака Малинуа, Собака, Мемы, Собаководство, Длиннопост

На тренировке наслаждается весенним, наконец-то, солнышком и гордится собой, потому что хорошо отработал все команды и получил похвалу от меня и кинолога.

Но на самом деле фотка для привлечения внимания, а пост о том, что я как в анекдоте про ворону: «умная, смелая, но е№№№№тая!!!»

По неосмотрительности сплавила мужа и дочь к свекрови на майские, думала отдохну. И забыла об одной маленькой рыжей мелочи в возрасте 11 месяцев. Это капец, уважаемые. Втроём мы справляемся с комком энергии и хаоса (не всегда). Но в одно неопытное, в собаководческом плане, рыло это очень тяжко и три выходных у меня наконец-то сегодня подходят к концу. Ощущаю себя после них на все 100. Лет.

Мы, конечно, неплохо потусили вдвоём. Я узнала много новых тропинок в окружающем лесу. Мой фитнес треккер сказал, что он устал считать мои шаги и давай просто договоримся, что свою норму я отшагала на недели две вперёд.

Научилась вычислять заранее места возможного обитания белок. Потому что на белок у собаки падает планка и он начинает одновременно страдать деменцией, забывая все команды и становится тягловой лошадью и ему без разницы, что именно бежит/лежит/трепыхается на том конце поводка - он прет к своей цели. Белка для него это как ребёнок с мячом на велосипеде с лыжами и голубем на плече в одном рыжем и мохнатом флаконе. Вот на фото ниже пес размышляет о том, почему собаки не летают как птицы и приглашает белку спуститься и поговорить о вечном.  А то чо как не пацан.

Прокачала в себе навык произносить команду «Ко мне!» так, что сбегаются все в окружности полукилометра, но не всегда в этой толпе есть Тай.

Короче, это был потрясающий опыт, никогда не буду повторять его снова. А завтра на работу, на работу!!!

Найдены дубликаты

+6

да, белки это наше все, моя тоже сразу в другом измерении оказывается, ничего не видит и не слышит вокруг, только на дерево пытается забраться

раскрыть ветку 5
+4

Один в один. Причём в силу прыгучести у него хорошо получается дотянуться до двухметровой отметки на дереве и потом медленно и печально цепляясь съезжать. ,))))

0

Особенно умиляет, когда люди с собаками выводят их гулять в парк, где белки настолько доверчивые и привыкшие, что едят с рук.

Собака несется, белки пугаются, перестают доверять и спускаться вниз.

Не, к собакам претензий нет - это инстинкт. Вопросы к хозяевам.

А сделаешь замечание - в лучшем случае непонимание "а шо такого".

Вот уже где "оторванные от реальности".

раскрыть ветку 3
+3

А сделаешь замечание - в лучшем случае непонимание "а шо такого".

Вот уже где "оторванные от реальности".

Замечание о чём?! Что у собаки есть инстинкт и она напугала бедную белочку? А "бедной" белочке вообще по жизни надо спускаться к вам на ладонь за бесплатной хавкой, она прекрасно поест и из кормушки. так что это ваши проблемы, а не белкины.
раскрыть ветку 1
0

у нас в парке есть площадка для кормления белок, домик, кормушки большие, белок у нас очень много, дорожки ухоженные чистые, лавочки, все благоустроено, собаки всегда гуляют в одно время по утрам и вечерам, все на поводках, моя тоже, бачки для мусора, за белками конечно есть попытки рыпнуться у молодых псин,  но только попытки, поводок же,  на площадке для белок с рук едят, проходящих мимо собак не боятся. Все очень цивильно

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

подскажите дантиста)

хочу так же отбелить зубы

раскрыть ветку 1
+5

Дантист называется хорошая генетика и мне бы самой к нему на приём, но никак :)

+1

Красавец

0

домик 6*4 ?

0

Знакомые места, аллея, белки...

0

Окрас очень красивый. Питомцу добра и вам добра =)

Всем добра.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: