Собака-мускуляка

Собака-мускуляка Собака, Мускулы, Парейдолия
Собака-мускуляка Собака, Мускулы, Парейдолия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Айяйяйа...
раскрыть ветку (24)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее "ВАНПААААААААААААААААНЧ"!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда посматриваю анимехи, скажите, что Джо Джо реально такое классное аниме, как его советуют. Я все не могу до него дойти, что-то останавливает меня в нем.
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит забавно, но сам смотреть начал тоже чисто из-за мемов. Если сказать вкратце мнение о Джоджо, то выйдет примерно так. Хороший такой экшен с кучей неожиданных поворотов. Интересная необычная рисовка. Музон качественный. Но иногда в сюжете проскакивают дикие промажки, но из-за всего происходящего экшена вообще пофиг становится. В общем рекомендую как минимум начать смотреть, там уже сам решишь, нравится или нет. В первых двух сезонах ещё нет всей этой мемной стандовой движухи, она начинается с 3 сезона.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я заебался. Помогите. В одной версии деление по сезонам идет: 1 сезон джонатан + джозеф, 2 сезон про джотаро, 3 сезон с куджо
по другой версии: сезон про джонатана, сезон про джозефа, два сезона про покемоноводство с джотаро и т д
Кому мне верить, я только путаюсь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

1 сезон - Джонатан Джостар с силой хамона против Дио
2 сезон - Джозеф Джостар тоже с хамоном против Пилар менов (Людей из колонны)
3 сезон - Джотаро Куджо с силой стенда (и остальной группы, состоящей из Джозефа Джостара, Авдула, Какёина, Польнареффа и пса Игги) против Дио
4 сезон - Хигашиката Джоске против Киры
5 сезон, который сейчас идёт и ещё не закончен - Джорно Джованна против босса мафии (Не буду писать имя, чтобы не спойлерить)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка давайте, расскажите мне, что не так в моём объяснении?

Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты перечислил половину имён и сказал что не будешь спойлерить?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, ну имена главных героев аниме, которое вышло много времени назад это такой себе спойлер. Я понимаю не спойлерить главного противника в пятом сезоне, который ещё только выходит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, даже в 3 сезоне противник спойлер. Если кто то посмотрел 1 сезон, то у него сложилось некое мнение об этом персонаже, а потом там, вообще то, неожиданный поворот с ним намечался
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер в Джоджо не является спойлером без контекста, потому что звучит как полная дичь. В то же время спойлер в Джоджо звучит как полная дичь даже в контексте (с)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По факту, это обычный сёнен, но с очень интересной постановкой, стилистикой и вообще слегка трешовый. То есть те, кому понравится влюбятся навсегда, а те, кому не понравится падут от рук первых. Третих нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя организм останавливает от становления жожофагом, жожо это как наркотик который заставляет тебя иногда флексить как джотаро куджо
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не лезь, оно тебя сожрет. Ты должен понять, что это не просто ещё одно аниме. Мир делится на ДО жожи и ПОСЛЕ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "обычный сёнен", как тебе сказали ниже.

Во первых это всё же сэйнен (для более взрослых)

Во вторых он уникален.

И дело даже не в мемах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гляну на выходных, надеюсь зайдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно многогранное и изменчивое, начало может не зайти, но потом это станет совсем другое аниме... А потом другое-другое... И так далее

Автор поста оценил этот комментарий

Я очень долго шёл к тому чтобы его посмотреть.Меня ещё друг всё подначивал, мол ты обязан посмотреть(при том что он знает что у меня с аниме всё довольно таки сложно).

В итоге в конце марта засел и за 4 дня посмотрел все 4 сезона.В целом очень понравилось, и аниме действительно годное.По моему мнению вторая половина первого сезона и третий сезон — лучшие.Правда ДжоДжо всё таки страдает от типичных аниме проблем — растянутость и нудность в некоторые моменты, так что смотреть его залпом я его всё же не советовал бы, даже если у вас есть свободное время.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать про мангу- она интересна. Сюжет неплохой, а также абсурдно иногда настолько, что невозможно оторваться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто ради мемов можно первые пару сезонов глянуть, хотя в первом чисто предыстория, а битвы с покемонами после 2го сезона пойдут
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку