Дубликаты не найдены

+6

Это что за бабочки там у вас облаками вьются?

раскрыть ветку 6
+4

У нас их капустницами называют. Но они нынче, прежде чем вылупиться, сожрали всё. Их капец сколько!Черемуха вообще без листьев стоит.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Бельково?)
раскрыть ветку 1
+2

Капец сколько бабочек.

+1
Это боярышница. Бабочка из семейства белянок, капусту не ест, ест почки и листья плодовых деревьев. Гусеницы конечно, не сами бабочки.
раскрыть ветку 1
+2

Пусть боярышница. У нас их всё равно все называют капустницами.))) Деревня же. Пенжак, штафетник, бамага, гаманок, дитька, портки, куфайка...

Черёмухи нынче не будет.(((

+2

С такой собакой и "ахуенная тема" не нужна.

+2

с моторчиком :D

+3

А казалось, что это оператор хрюкает

+1

Это незнание особенности породы Лабрадора. Думают - "мучаешь хозяин злобный", а не нет кайфует собак.

+1

У меня овчарка так же точно хрючит)

+1

Громкий хрюндель :)

+1

Это кот!

0

Фигу, у моей позывной 2-ой Хрю

-3

За палочкой плывет с закрытой пастью, назад с открытой - палочка не даёт пасти закрыться. Вода заливается собакену в рот, вот он и хрюкает, откашливается, бедняга. А хозяин тащится

раскрыть ветку 5
+1

Тьфу на вас! Он километр так проплывает и ещё просится. Бедняга. Его из воды хрен вытащишь.

А поскольку лабрадор- собака принципиально водоплавающая, он умеет закрывать глотку при открытой пасти и дышит носом, потому и хрюкает.

раскрыть ветку 4
0

Вот какие неудобства ради любви к водным процедурам приходится претерпевать! Это ж как дети малые, все уже синие, дрожат, а из воды только со скандалом и вытащишь

раскрыть ветку 1
-5
Что ж вы, батенька, над животиной потешаетесь? От чего же сами не изволите искупнуться? Али старица вам не мила, али вода дюже холодна? Не сумлевайтесь, порадуйте честной народ, а за нами уж дело не станет, отблагодарствуем, всё честь по чести.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

она всегда так ? чет мне кажется что это вода рот заливается, а мозгов палку выбросить не хватает

раскрыть ветку 3
0

чет мне кажется, у некоторых комментаторов мозгов куда меньше, чем у этой собаки.

раскрыть ветку 2
-4

понятно, яблоко от яблони..

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: