Собака соседская достала своим лаем днём и ночью

Как испортить отношения с соседями?
Вроде молодые и интересные. Вроде бы адекватные. Но собакен ихний лает на меня за забором. Стоит только выйти на крылечко он тут как тут. И лает он у себя во дворе. Но не коляску поставить с ребенком, не с гостями посидеть во дворе тихо не выходит-все время лает он. Нет желания приближаться к забору чтоб не начал он лаять.По телефону когда разговариваю во дворе - собеседник собакена соседского слышит лучше чем меня. Я иногда дом свой обхожу с другой стороны чтоб не проходить мимо соседского забора
Много раз просил соседа принять какие нибудь меры. Он обещал вольер построить. Их дом от моего забора далеко. Спят себе люди спокойно им ведь не слышно ни чего. А у меня под окном за забором лай по поводу и без.
Терпение лопнуло. Травить собаку это подло , да и не виновата она, что хозяин у нее отмороженный. Морду бить тоже не вариант. Хотел было совета тут спросить но решение пришло другим образом.
Берём блютуз колонку- подключаем ее к зарядке и подвешиваем под свою крышу направив динамиками на соседский двор. На флешку записываем блеяние коз, овец, баранов. Включаем и едем на рыбалку дня на три. Соседи явно были в шоке. День рождения у них был в их беседке под акампонемен китайской промышленности, который было слышно не громко, но приторно.
Собаку их пока не слышим. Сосед делает вид что ничего не было. За блеяние не спрашивал.
Получилось как то сумбурно. Колонками не кидайтесь- просто выговорился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
587
Автор поста оценил этот комментарий

Че там говорят недовольным шумом в многоквартирном доме? Переезжайте в свой дом? Ага, вот яркий пример что от мудаков нигде спасенья нет.

раскрыть ветку (75)
343
Автор поста оценил этот комментарий
Переезжайте в свою усадьбу, и чтоб угодья не меньше ста гектар! И постарайтесь быть здоровым и богатым, так гораздо приятнее жить.
раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Если здоровый и богатый не нужна усадьба. Вокруг себя можно расквартировать милейших людей. Попахивает крепостничеством конечно, но что с богатых взять...

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И шампуньку им дорогую выдавать, чтоб не попахивало
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, а то будут водку пить
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы бездомный- просто купите дом. Если мало денег, просто зарабатываете больше.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И только после этого заводите собаку. В городе ей делать нехуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крепостные заебут челом бить...

104
Автор поста оценил этот комментарий
сменили уже 3 дома. в каждом посёлке найдется мудень...
в одном пианины по ночам ремонтирует/настаивает, в данном каждые выходные пьянка (песни/ржач) по ночам, у третьего собаки лают пол ночи. дело не в панельках или частных домах. дело в мудаках, которым "мне похуй, я у себя дома"
раскрыть ветку (19)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что дело не только в мудак, но и в законодательстве, которое позволяет мудакам быть мудаками. Как-то читал на преа, что человеку за границей штраф выписали за то, что он стеклянную бутылку ночью в мусорку кинул. Всё, нарушил тишину- получи штраф. А у нас? Когда убьют, тогда и приходите. Штрафы и наказания. Одно поколение зубами поскрипит, второе кое - как смирится, а для третьего это уже будет норма.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас масса ауешников, которые по понятиям живут, в этом проблема
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И они у власти

11
Автор поста оценил этот комментарий

не только такие. у нас в деревне есть один клоун, который всех задрал: а давайте это сделаем, а давайте то. в чем прикол? а в том, что как только дело доходит до денег, он пытается слиться. кстати, одна из последних его идей - купить соседский участок и сделать пруд. его все  послали куда подальше, причем кое-кто - нецензурными словами.

22
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? пианины? а пробовали пластиковые окна? говорят от них теплопотери меньше)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
пластиковые стеклопакеты. дом из пеноблоков с утеплителем и облицовочным кирпичом. пианины настраивают в деревянной мастерской - слышно капец как нудно! Пим... Пим пим пим... АаааАаааА!
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли сосед?
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дом из бруса, а снаружи отделан кирпичем, окна деревянные с тремя стеклами. Не слышим с улицы вообще ничего, даже соседей у которых в патио установлены огромные колонки и они любят на праздники их включать на не слабую громкость. Претензий к ним не имеем, тк в доме не слышно вообще, а если находишься на улице, то репертуар их музыки никого не напрягает, а даже радует)
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня у соседей-пенсионеров, на участке весь день играет радио Дача.
Меня блевать тянет от этого репертуара.
6 соток участки, всех всё устраивает. Не, ну а чо? Веселей же в грядках копаться под Киркорова.
Я летом практически там и не появляюсь, хочу убить всех.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб наверняка кирпич саманом обложите)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не думаю, что уже перебор будет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пластиковые стеклопакеты....

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж конечно, ага! Родители мужа живут в пригороде, то соседи музыку врубят, то собаки лают (а лают они суки по цепному эффекту, начнёт одна шавка - подхватывает весь посёлок), то газон кто-то косит, то ещё что. У свекров куры и петухи, орать вся эта пиздобратия начинает в пять утра. Я говорю - бедные ваши соседи, не жаловались ещё? Ой хи-хи ха-ха, ачетакова. Так что нет, спасибо, я лучше в многоквартирном доме поживу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами солидарна ! Жила я в частном  доме  годик , сосед слева бухает по индивидуальному графику( выпил-поспал- попел ), соседка  справа  оочень любила Таню Буланову ( не хочу обидеть певицу , но слушать 14-15 часов в день одну и ту же кассету 94 год , если что ), напротив цыгане в хате жили не тужили и гостей всегда весело встречали. Так что , когда получили квартиру ,рванули  в свой " скворечник "

56
Автор поста оценил этот комментарий

Это редкий случай. Я вот живу в частном, и все збс

раскрыть ветку (29)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так с хорошими соседями и в панельке отлично. Я наивно думала что это соседи сверху что то с полом натворили, что их слышно так сильно. Но потом был чемпионат по футболу. Просто сбоку у меня идеальные соседи. Они ниндзя. А фот футбол смотрят. Я наконец узнала голос соседа.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 6 квартир в доме, стены тонкие, сам хозяин жаловался, что он уехал, а ему стены слишком тонкие построили. Все соседи ниндзя. Изредка кто-то возопит, но это не мешает абсолютно. За стенкой раз в неделю поскандалят, дверьми похлопают. Не мешает абсолютно. С соседями только "здравствуйте". А как жили с родителями в частом доме, все соседи вокруг доебывались. Не так смотришь, не так поздоровалась, вообще не поздоровалась. То же самое, когда 3 года жили в доме свекров с мужем. У них постоянный напряг с соседями, то орут, то подъезжает, так, что яму вырыл колесами, то дерево че-то не так остриг, и куча другой зуйни.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заехали в новую квартиру месяца 3 назад. Обсуждали намедни с женой соседей и решили, что они у нас хорошие - мы их вообще не знаем и даже на улице не узнали бы.
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ночью ближе к часу концерт начинался, как в борделе: старательно так звуковое сопровождение ебли соседей сверху все слушали. Весь подъезд. Орала сучка - показушно, громко, артистично. Пока я однажды ночью им весь кайф не похерил. Вышел в коридор и тапком оттарабанил Равеля по фанерной перегородке на трубы. Проснулись все в квартале, зато концертов больше не было.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, а у нас в новостройку соседи сверху перевезли старую скрипучую кровать и, начиная с 23:00, слышно, как сначала они раскорячиваются, затем около минуты ритмичного скрипа, потом снова треск, и на этом всё заканчивается. Весь процесс занимает около трёх минут. И так изо дня в день.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, у родителей соседи сверху такие же были. Мне было 15, когда мы въехали в ту квартиру. Сверху жила женщина с дочкой лет 20. Потом она привела в дом парня и они периодически поскрипывали кроватью. Через годик мы наблюдали их свадьбу. Еще через пару лет поскрипываний мы стали слушать уже плач ребенка. Временами скандалы пары (наверно, тещу куда-то переселили, не знаю). Еще через год-два они похоже развелись, снова стало слышно экс-тещу. Потом мальчик пошел в школу и бабка делала с ним уроки. Это был пиздец, бедный малой. А через год я вышла замуж и съебала оттуда за две тыщи км ))

Прям как сериал посмотрела

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты постони за них в нужный момент. Может поймут, что всем мешают.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или помогают скрасить одиночество
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Одиноким предоставляется общежитие"

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мог соседку оттарабанить. И соседа.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они невменяемые, а он слишком большой, как часто это бывает у дебилов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятно, что она так орёт. )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так с хорошими соседями и в панельке отлично.
Вот только шанс что в панельке будут хорошие соседи крайне мал по сравнению с частным домом. В частном доме у тебя максимум 3 соседа, в панельке 5, а также они к тебе намного ближе, прямо за стеной, а также есть еще хуева туча соседей которых отделяют от бея 2-3 стены и которых тоже может быть слышно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно. На даче я ночевала. Соседа с вечеринкой на улице слышно ближайшим 20 домикам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

из чего же у вас там дачи то построены?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо имелось ввиду что во дворе слышно.
Автор поста оценил этот комментарий
Моя из брёвен. Но окна то обычные.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушайте его, его подкупили!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гав! Гав!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот самый сосед со своей собакой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро мы переедем, жди
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну заведет сосед орущих гусей, вспомнишь ты нас

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

соседка держит кур и перепелов, петухи иногда утром орут, но дома этого не слышно, а на улице этоо добавляет деревенского уюта. да и куриц хороших у нее можно купить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, где вы живёте? В Оренбурге (области)?

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по Нику - вы можете оказаться тем самым соседом :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я тоже. На улицу в 1 км длинны стоит три дома. Один через 50 метров от меня, следующий метров 800. Правда ферма рядом, метров 150, но к её шуму, (небольшому), уже привыкли.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Скормить собаке звукоизоляционную вату, что бы звук оставался внутри нее?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала надо выпотрошить, а потом начинять ватой...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сначала надо открыть собаку

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "открыть собаку"? Этож не ëбаная банка консервированных бобов!
4
Автор поста оценил этот комментарий
За городом - Там один мудак, а в городе всегда мудаки разные. На кучу народу-никакого здоровья не хватит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там один мудак

это вам просто сильно повезло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное хату с краю покупать)))) с праздником тебя)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там с этим делом, наоборот - гораздо хуже. Если только у вас не несколько гектаров земли

6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласитесь, что вероятность такой ситуации в частном доме гораздо ниже. В квартире обычно окружён людьми со всех сторон, в том числе сверху и снизу, и шанс встретить мудака в такой ситуации гораздо выше. А гарантий конечно никто не даст.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

раньше тоже так думал.

в муравейнике, да же ночью, слышно только соседние квартиры, может чуть больше но все равно это 10-15 помещений, если там нет загульных алкашей то и проблем особых не будет.

в колхозе звук распространяется на много лучше, ебучих собак слышно с пары соседних улиц, да и лаять эти твари начинают одновременно, мудачья что-то косящего-пилящего в 5 утра тоже полно, плюс мне "повезло" купить участок на дороге к озеру. в общем сон с открытыми окнами на свежем воздухе не складывается. реально надо в лесу пару десятков гектаров выкупать, чтоб спать спокойно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заберите меня с собой :(

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни разу. В частном доме вокруг такие же соседи и вероятность наличия среди них мудака даже несколько выше ибо "частный дом, моя территория, вот теперь точно делаю что хочу".Ну и добрая традиция заводить цепных собак в качестве "звонков", которые перегавкиваются всю ночь друг с другом.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на даче у соседей 10 поросят от мала до свиноматки в центнер. Лай собаки по сравнению с визгом свиньи отдыхает...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку