Собака соседская достала своим лаем днём и ночью

Как испортить отношения с соседями?
Вроде молодые и интересные. Вроде бы адекватные. Но собакен ихний лает на меня за забором. Стоит только выйти на крылечко он тут как тут. И лает он у себя во дворе. Но не коляску поставить с ребенком, не с гостями посидеть во дворе тихо не выходит-все время лает он. Нет желания приближаться к забору чтоб не начал он лаять.По телефону когда разговариваю во дворе - собеседник собакена соседского слышит лучше чем меня. Я иногда дом свой обхожу с другой стороны чтоб не проходить мимо соседского забора
Много раз просил соседа принять какие нибудь меры. Он обещал вольер построить. Их дом от моего забора далеко. Спят себе люди спокойно им ведь не слышно ни чего. А у меня под окном за забором лай по поводу и без.
Терпение лопнуло. Травить собаку это подло , да и не виновата она, что хозяин у нее отмороженный. Морду бить тоже не вариант. Хотел было совета тут спросить но решение пришло другим образом.
Берём блютуз колонку- подключаем ее к зарядке и подвешиваем под свою крышу направив динамиками на соседский двор. На флешку записываем блеяние коз, овец, баранов. Включаем и едем на рыбалку дня на три. Соседи явно были в шоке. День рождения у них был в их беседке под акампонемен китайской промышленности, который было слышно не громко, но приторно.
Собаку их пока не слышим. Сосед делает вид что ничего не было. За блеяние не спрашивал.
Получилось как то сумбурно. Колонками не кидайтесь- просто выговорился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи снизу завели себе собаку еще летом.
Дом панельный, слышимость потрясающая.
Соседи на работу в 7 и собакен лает, пока те не вернутся, разговоры, записки привели к тому, что они ее когда уходили закрывали на балконе, лето, жара, окна открыты и вечно лающая собака, красота.
раскрыть ветку (39)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не эта фраза: "Дом панельный", то я бы подумала, что Вы живёте в моём подъезде. Сцук, вот идентичная ситуация.
47
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация. Соседи завели невоспитанную собаку(точно не щенка) которая постоянно лаяла. На все возмущения говорили,этожесобака,она не понимает. А у меня как раз случился отпуск на 17 дней. Мой знакомый по моей просьбе на базе ардуино и какого-то соленоида смастерил простейший ударный механизм,который еле слышно по таймеру бил по стене. Человеческий слух этот звук почти не воспринимал, но собака орала благим матом.

17 дней,24 часа в сутки без выходных и обедов адская машинка изводила собаку,а та изводила своих хозяев. Когда вернулся,от соседей узнал,что собака явно поехала кукухой,ибо выла 24/7(версия соседа). А владелец собачки,благополучно заебавшись,отдал собаку маме в деревню.

Да жестоко,по отношению к собаке и к окружающим адекватным людям. И нет,я об этом не жалею. У себя дома я хочу жить в комфорте

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно по подробнее по механизму? 2 добермана соседей сверху извели....
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы большой молодец! И это не сарказм.
15
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас соседка постоянно оставляет свою собаку на балконе на целый день и в жару, и в холод. А та не только лает, но и воет иногда. Особенно, если где-то музыка заиграет, то всё - подвывание под музыку гарантировано. И смешно, и бесит нереально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая сдаёт квартиру, так одни квартиранты завели собаку, не смотря на запрет. Мало того, что они не ухаживали ни за собакой, ни за квартирой, так они собаку "выгуливали" исключительно на балконе. Дом старый, балкон открытый, так ещё и находится в центре города. Искренне сочувствую тому, кто в неудачный момент шёл под этим балконом
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так ключевая фраза, возможно "дом панельный". Приехал к брату и пошёл в ванну. Сосед сверху включил воду в ванне. Ощущения, что тебе водопад по голове стучится.

В Москве жил у друга и так случилось, что через пару подъездов от нас жила певица оперная. Это %издец, я просто офигевал (

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не офигевай, подпевай!
Предпросмотр
YouTube1:44
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так жалко чувака. Как он классно играл и тут эта болезнь (

8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это пёс моих родителей. Только за порог, этот паразит скулить начинает. Если отлучаются больше чем на пару часов и с собой взять нельзя- беру его к себе. Хорошо живём рядышком. А если молчит, но я иду мимо дома родителей и разговариваю- он моментально слышит знакомый голос и скулит паразит. 7 этаж, он блин просто лежит и слушает кто там идёт что ли?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так Спаниель на УАЗик отца реагировал. Он во двор выезжает. Нажимает на тормоза и пёс во всю заводится, хотя до него куча машин приезжала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже спаниель-охотник! Живем в большом многоквартирном доме , так собакен узнает сигнализацию машины мужа и за 5 минут до его прихода уже сидит в коридоре носом в дверь

64
Автор поста оценил этот комментарий

всё не всегда так однозначно. Ещё много лет назад, ризен у меня был. Не лаял, практически.

Ну, реально не лаял. Если атаковал - то молча. А дома вообще помалкивал.

А потом внезапно начал лаять.

Оказалось, что дети соседские - дверь скребут, когда мимо проходят. Долго не мог понять, в чём дело.

Мне-то не слышно, а ему - слышно.

За полгода они приучили его так - брехать на каждый малейший шум за дверью.

Пока не сказал, что, ещё раз такое будет - выпущу его, и писец им настанет, обоим вышлепкам.

А то как здорово - сначала подразнить, а потом жалобы катать.

Усвоили, что характерно.

Ну, просто меня знали, что я - реально выпущу.

И жаловаться потом будет поздно.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенное воспитание у мелких выблядков.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Именно маман такая.

Я же сначала ей сказал, вполне культурно, что - не стоит так делать - нафига собаку дразнить?

Эта овца встала в позу "паадумаешь - полает - перестанет".

Ну ок. Я предупредил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже соседский дети любят по стене со стороны подъезда постучать чтобы собака отреагировала, но моей пофиг обычно,а вот когда у меня их три штуки собралось в какой-то момент вот тогда соседи быстро им люлей навешали :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну хорошо, выпустил. он покусал их. дальше что? менты-тюрьма?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.

Вышел на улицу - сосед мелкий и его друганы лет 10-12 отродясь "развлекаются" киданием камней в машины. Сказал, что щас подсрачников надеюсь.  Знаешь, что спросили? "А какая твоя? Мы в неё кидать не будем."

Вечером такая же мамаша разбираться пришла, что ребёнка обижаю.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так пришлось собаку отдать. Взяла из приюта взрослую, и прожила она у меня две недели. Орала бесом каждую минуту что меня не было дома, хоть я и старалась понемногу уходить поначалу и приучать. Но нет.
И в итоге мне волонтеры из приюта сказали, что у неё скорее всего травма. И надо её в семью где есть другое животное.
Собаку было реально жалко. У нее была истерика каждый раз когда я собиралась уходить. Но сводить соседей и себя и собаку с ума было бы несправедливо
17
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не решилась? У меня такая же фигня, думаю своим кретинам-соседям подарить электрический ошейник, но он дорогой, и самое главное нет уверенности, что они будут им пользоваться, т.к. кретины
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий
А это идея! Надеть на неразумных соседей ошейник и хуярить их током за плохое поведение!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не проверял, т.к городской, но способ, думаю, рабочий, тигринного говна под забор накидать, собака станет очень тихой. А главное, бюджетно)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяссе бюджетно. Гдеж тигриного говна достать? В зоопарке к тигру лезть? Так там твоего говна будет больше, чем тигриного.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, использовав слово "пожалуйста", персонал в любом зоопарке наберёт вам ведро, хватит, чтобы извести всех собак в деревне)

ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обратная ситуация. Собака лает только на необычный шум, на соседей не реагирует. Так этажом выше заселилась семья с детьми, которым, очень похоже, нравится дразнить собаку, дверь, как нарочно, задевают!
Работаем с собакой, но чем терпимее он становится, тем громче они идут по подъезду.
Не могу понять, это я гоню на нормальных людей или, всё таки, им нравится дразнить собаку?
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Отучай от этой хуйни и не думай что все дразнят твою собаку.

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отучаю! Мне не надо чтоб он гавкал! Но и соседи очень громко ходят, я первое время сама пугалась.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Электрический ошейник, который на лай реагирует. Быстро отучает и достаточно дешево
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во, и хозяевам таких собак заодно. Чтоб отвечали за своих животин
Автор поста оценил этот комментарий
Это больше подходит уже под жестокое отношение к животным :) у меня соседи с четырёх сторон постоянно говорят, что собака молодец и ее даже не слышно днем, а они нон-стоп дома. А вот приезжие квартирнты снизу очень любят поныть и истерики закатывать. Кроме них все довольны, а это 5 квартир против одной.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь запись лая собаки, на компе запускаешь программу, которая включает эту запись в разрешённое законом время с хорошей громкостью с утра до вечера, вешаешь скрытую камеру над дверью, съебываешь с собакой в отпуск на месяц. По приезду посматривает запись, подаёшь в суд на всех, мазавших дверь говном. Профит. Обещает повторить, если собаку будут дразнить дальше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эти собачники достали . срут где попало, намордники не одевают, не которые даже на повод не цепляют, как у себя по деревенскому огороду гуляют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку