Собака соседская достала своим лаем днём и ночью

Как испортить отношения с соседями?
Вроде молодые и интересные. Вроде бы адекватные. Но собакен ихний лает на меня за забором. Стоит только выйти на крылечко он тут как тут. И лает он у себя во дворе. Но не коляску поставить с ребенком, не с гостями посидеть во дворе тихо не выходит-все время лает он. Нет желания приближаться к забору чтоб не начал он лаять.По телефону когда разговариваю во дворе - собеседник собакена соседского слышит лучше чем меня. Я иногда дом свой обхожу с другой стороны чтоб не проходить мимо соседского забора
Много раз просил соседа принять какие нибудь меры. Он обещал вольер построить. Их дом от моего забора далеко. Спят себе люди спокойно им ведь не слышно ни чего. А у меня под окном за забором лай по поводу и без.
Терпение лопнуло. Травить собаку это подло , да и не виновата она, что хозяин у нее отмороженный. Морду бить тоже не вариант. Хотел было совета тут спросить но решение пришло другим образом.
Берём блютуз колонку- подключаем ее к зарядке и подвешиваем под свою крышу направив динамиками на соседский двор. На флешку записываем блеяние коз, овец, баранов. Включаем и едем на рыбалку дня на три. Соседи явно были в шоке. День рождения у них был в их беседке под акампонемен китайской промышленности, который было слышно не громко, но приторно.
Собаку их пока не слышим. Сосед делает вид что ничего не было. За блеяние не спрашивал.
Получилось как то сумбурно. Колонками не кидайтесь- просто выговорился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая история, лай собаки нон стоп 24/7. Появился новый сосед, купил себе лайку или хаски, прикольная собака, но гавкала она все что движется: звезды, листья, ёжики итд. С соседом мы не общались (был конфликт), но слушать собаку было не возможно. Долго я думал как его проучить и нашёл таки выход. Я начал глушить его Wi-Fi с восьми вечера до шести утра, вместо просмотра тв или сёрфинга в нете, чувак слушал как лает его пёс. Хватило его на пару недель. Песель пропал, стало тихо как и было раньше.
P. S с собакой все норм, она у его родителей теперь живёт.
раскрыть ветку (39)
217
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольность хаски заканчивается там, где начинается ее говнистость. А говниста она семь дней в неделю.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хаски редко лают, они вроде как "разговаривают" погуглите
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это не называлось - одна херня
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо этот хаски - очень общительный экстраверт)

81
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же антилай штуки, даже в виде скворечника. На ультра или инфразвуке, не помню точно. Вешаешь на дерево, собака лает, эта хрень пищит, собаке неприятно и она затыкается.

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило собаке похуй...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойные-тихие собаки реже реагирует на ультразвук, но они и не беспокоят. А таким звонким псам, уверен, как раз будет не всё равно. Проверено.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос мотивации на лай, если она сильная, то ультразвуком ее не перебить...

21
Автор поста оценил этот комментарий
Петарды-самое то!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу хозяина собаки

10
Автор поста оценил этот комментарий

можно направленно глушить его Wi-Fi и не глушить свой?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно глушить выборочно любую сеть. Без ущерба для себя. Ищи в нете глушилка на esp8266.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс уже поставил, но отдельное спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, антенна направленная, можно саиодельную
77
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут в одном посте говорил, что собака в квартире многоэтажки блаж, а тут и в частном доме, если не следить - это пиздец. Мне тут с пеной тип доказывал ,что и машина блаж и все блаж. А собака нужна))
раскрыть ветку (10)
86
Автор поста оценил этот комментарий

"собака в квартире"... Слишком поверхностно рассуждаете. Представьте себе комнату 14м2, в ней 3 взрослых стаффорда, 9 подрастающих щенков, 3 котяры разной породы, клетка с парой попугаев породы корелла, клетка с двумя шиншиллами, 1 взрослый, и 2-е детей 10-14 лет.
Вот эту хуету я пережил в детстве. А сейчас мать удивлена, почему же я не хочу собачку завести, или кошечку. Ведь зверьки это так прекрасно!
Ну да, помню как это было заебись, я прихожу в школу а от моей одежды в перемешку собачьим гавном и кошачьей мочей отдаёт. Стирай не стирай, этот запах висел в воздухе вечно.
Вот вам и блаж...

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, конечно. У меня знакомая есть, живёт в малосемейке с матерью, отчимом, своим парнем, тремя собаками, котом и вороной. И я не представляю вообще ка они там уживаются даже. Мне в двушке тесно с двумя котами и собакой, вечно кому-то в темноте на хвост наступишь, а тут 12 квадратов или сколько там у них.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не было столько животных и вообще я не любительница живности никакой . Ну разве только рыбки. Но у меня была старшая сестра которая любила и жалела животных и всех подбирала и тащила их домой. Всех грязных ободранных, больных. Она их лечила и пристраивала, какие то оставались при доме. А меня мама бесконечно лечила то от лишаев, то от глистов. Первое животное появилось у меня дома в мои 45 лет и это была собака, которая живет во дворе. И год назад появился кот, который предварительно был отведен к ветеринару и пролечен от блох, глистов, просмотрен на наличие лишаев и всяких ушных клещей и прочей живности

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это жесть какой ненормальный и травмирующий опыт. вот таких найдёнышей сажают на карантин, а не позволяют свободно заражать детей.

125
Автор поста оценил этот комментарий

Держи: ььььььььььь

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу видно - не жадный человек, про запас отсыпал! Подкиньте заодно ТСу букв "И", а то у него "но нЕ коляску... нЕ с гостями"

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Акампонемен! Это шедевр!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это прям второе место после ВУЖАСИ ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа-ааа😁
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну теперь у него будет и "вилька" и "тарелька"

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи чем глушил WiFi?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не знал.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку