Собака соседская достала своим лаем днём и ночью

Как испортить отношения с соседями?
Вроде молодые и интересные. Вроде бы адекватные. Но собакен ихний лает на меня за забором. Стоит только выйти на крылечко он тут как тут. И лает он у себя во дворе. Но не коляску поставить с ребенком, не с гостями посидеть во дворе тихо не выходит-все время лает он. Нет желания приближаться к забору чтоб не начал он лаять.По телефону когда разговариваю во дворе - собеседник собакена соседского слышит лучше чем меня. Я иногда дом свой обхожу с другой стороны чтоб не проходить мимо соседского забора
Много раз просил соседа принять какие нибудь меры. Он обещал вольер построить. Их дом от моего забора далеко. Спят себе люди спокойно им ведь не слышно ни чего. А у меня под окном за забором лай по поводу и без.
Терпение лопнуло. Травить собаку это подло , да и не виновата она, что хозяин у нее отмороженный. Морду бить тоже не вариант. Хотел было совета тут спросить но решение пришло другим образом.
Берём блютуз колонку- подключаем ее к зарядке и подвешиваем под свою крышу направив динамиками на соседский двор. На флешку записываем блеяние коз, овец, баранов. Включаем и едем на рыбалку дня на три. Соседи явно были в шоке. День рождения у них был в их беседке под акампонемен китайской промышленности, который было слышно не громко, но приторно.
Собаку их пока не слышим. Сосед делает вид что ничего не было. За блеяние не спрашивал.
Получилось как то сумбурно. Колонками не кидайтесь- просто выговорился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а ты хорош. Уважаю, что наказание нашлось именно для хозяев

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Другой вариант. Гуглим, какие частоты слышат собаки, но не слышит человек. Запускаем. Собакен сходит с ума, разносит кхерам всё и вся. Хозяин не понимает, что происходит.
Проблема, могут пострадать другие животные.
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Как именно проявится его безумие? Будет лаять, пока не охрипнет?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Заговорит
29
Автор поста оценил этот комментарий

Третий вариант. Гуглим, какие инфразвуковые частоты вызывают страх у человека. Запускаем. Сосед впадает в депрессию, сходит с ума и стреляется. Собака не понимает, что происходит. Проблема, могут пострадать другие соседи.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только потянет ли колонка больше 20тыс. герц?)
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно и 20 запулить, лишь бы самому не слышать)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькие дети возможно будут слышать. Так что не вариант. А вот 22-24 кГц скорее всего нет.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт же что они там есть)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ну, хз. Я до сих пор слышу 16-17 кГц, хотя и дядька уже вроде бы взрослый (33 года, а слух с возрастом падает у многих людей). Поэтому и прикинул, что и в 13 лет, я спокойно мог слышать 20 кГц
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дать фарша с летальной дозой метоклопрамида, значит "фу", а пытать нет? Забавно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Метоклопрамид? Лечить тошноту у собак? Какая летальная доза?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоюдят легенды, что он очень ядовит для собак.

А по поводу детальной дозы я ХЗ. Но, учитывая, что он довольно дешёвый, то можно таблеток 50 скормить одной собаке не без затрат.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве собаку соседскую с брызгалки поливали, она нас потом за километр обходила. Зимой эффект утраивается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот пришло в голову кормить собакена какой-нибудь поносной хренью. чтоб он им хорошенько так покрасил участок в коричневый цвет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

правда, я полагаю, что в реале - они просто перелезли бы через забор и отключили бы колонку. А так-то идея хорошая.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так за такое вмешательство можно и собаку отключить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку