90

Собака с паспортом тоже пришла на выборы (Улан-Удэ)

Собака с паспортом в зубах зашла сегодня утром на избирательный участок №743 в посёлке Загорск г. Улан-Удэ, Бурятия.

Как оказалось, собака всё же была не одна, а своей хозяйкой – пожилой улан-удэнкой. Женщине не без труда удалось забрать паспорт у своего домашнего питомца, так как собака, испугавшись людей, едва не убежала с документом из зала.

Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/270757/

Дубликаты не найдены

Милота

7.9K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8284

Серийный вор

8259

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
4092

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3934

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: