18

Собака расист.

Здравствуйте. Хочу познакомить вас с маленькой особенностью моей собаки. Ее зовут Лиля и она уже дама в возрасте. Очень культурная, воспитанная, послушная. В общем, хорошая, умная и спокойная собака. На прохожих не кидается, даже не лает (только если хозяевам грозит опасность). Но если мимо проходит гастарбайтер она не может это оставить просто так. Она начинает за ним (или за ней) бегать, лаять. Кусать не кусает конечно, но порой пугает очень сильно. Хотя как такая прелесть может напугать? Фото приложу в комментариях.

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
что за порода?
раскрыть ветку 3
+1
рОсист)
-1
спаниел с примесью.
раскрыть ветку 1
+5
а вот моя ненавистница))
раскрыть ветку 1
+1
какая лапа :3
+1
рОсист?
раскрыть ветку 1
0
госторбайтер!
+1
у меня русский спаниель 5 мес. и терпеть не может "бородатых" хотя всех остальных обожает, может у них это подсознательно?
раскрыть ветку 1
-1
возможно :D
+1
Эта лучшая собака,что я видел в своей жизни)береги ее))
раскрыть ветку 2
0
спасибо, но к сожалению ей уже 13 лет(((
раскрыть ветку 1
+1
Уверен,она много чурок погоняла за свою жизнь)эта собака,кроме как радует хозяйку,еще и приносит пользу,в отличие от многих "городских" собак)
+1
У меня с собакой тоже самое. И предыдущая,ныне почивающая в земле, тоже терпеть их не могла.
+1
У меня были разные собаки, колли,эрдельтерьер,какой-то беспризорный кабыздох с примесью терьера,им люто не нравились чурки,при их готовы были сожрать,на других так не агрлились,даже на наших пьянчуг такой реакции не было.
0
РАсист!Вы хоть название без ошибок пишите.
0
Любит росу?
раскрыть ветку 1
+1
А может от слова РОСсия?
0
рАсист... Учите язык, если пишите и говорите на нем, господа...
раскрыть ветку 1
-1
Всю жизнь думала что рАсист от слова Россия.
0
госторбайтер
росист
позор
0
гОстербайтеры? :D
0
гАстАрбайтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник))
раскрыть ветку 1
-1
спасибо,буду знать.)
0
Может, порода была выведена для охоты на обезьян? Мой, например, ретривер - милейшая псина, но не может не гоняться за птицами, ибо генетика.
-2
за ошибки прошу прощение. с этими двумя словами всегда проблема. =_= исправила.
-4
намордник!намордник где, блеать???!!!
раскрыть ветку 2
0
а потом жалуются, что их покусали :D жаль, жаль.
раскрыть ветку 1
-1
или бояться за то, что подали на них в суд, потому что их собака кого-то покусала...а была ведь такая миииленькая!!)и не бросалась ни на кого, ну кроме гастарбайтеров)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: