Дубликаты не найдены

+48

Такое ощущение, что они с хозяином снимают все по сценарию.

Пес так смотрит в начале гифки, мол: "Всё, Серёг, я залезаю?"

+53

Хозяин, купи кондер уже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18
+1

И так до зимы! А чо? Еда под боком, а по нужде хозяин на полчасика по-любому выведет, никуда не денется...

+10

- Где Бутч?

- Посмотри в холодильнике. На второй полке, рядом с брокколи.

+7

"Люблю" людей которые:

1) покупают больших собак в свою однушку в зажопинске

2) выбирают собак которым нужна прохлада в квартиру где даже кондёра нет

3) выгуливают её раз в день, без намордника и поводка, не убирая дерьмо т.к. "ну говно же само сгниёт, это же природа!"

раскрыть ветку 2
0

а чем отличаются люди покупают больших собак в свою однушку в зажопинске от люди покупают больших собак в свою однушку в зажопинске в столице?

раскрыть ветку 1
+5

первые мудаки зажопинские, а вторые столичные)

+62

нех таких собак покупать, там где им не место.

раскрыть ветку 1
+32

В холодильник очень мало кому место. Ведь специальная порода только.

+17

Бедняги, живут в квартирах как игрушки. Им бы в лесу жить где нибудь на Севере.

раскрыть ветку 3
+23

годы жизни с людьми сделали их "компаньонскими" собаками. в лесу не получится. но им место на севере, это факт.

+3

мой брат долбоеб купил себе взрослого хаски. В квартиру. Квартира превратилась в помойку, собака нихуя не слушается, он нихуя её не выгуливает. Нахуй спрашивается брать животное ?

раскрыть ветку 1
0

А вы думаете кто-то просто так продавал взрослого хаски? :)

У меня хаски норм, ничего не разносит.

+4

И гифка небось из Сочи :)

рай для хаски)

раскрыть ветку 1
+10

Да у нас тут есть долбо... ы, которые держат хасок в однушках и выводят погулять дай бог раз в день. Жалко видеть таких собакенов.

+1
+1

Почти так же впихиваюсь на верхнюю, боковую полку в поезде... хотя, если бы там летом было так же прохладно, как и в холодильнике, то проблем было бы меньше

+1
Собаки тоже жидкие
+1

все думают об этом, а он просто берет и делает=/

+1

А кто будет закрывать холодильник?

раскрыть ветку 1
+1

Может темноты боится.

+1

Скукота) он по команде туда залез, очень гигиенично собаку в холодильник запихивать))

0
По-моему то чёрное пятнышко - это присохшие какули. И отправлять их в холодильник как-то не гигиенично 😁
-2

Хозяин из тех людей, кто берет собаку в кровать.

раскрыть ветку 3
+3

А что в этом такого? Мой пес тоже со мной спит. Я уверен что у него нет паразитов(ни внутри, ни снаружи), он чистый, да еще и тепломягкий.  

раскрыть ветку 2
0

ой, некоторым никогда не понять этого чувства, когда к тебе под одеяло забирается четвероногий корефан и своим теплом начинает создавать уют и чувство взаимной безопасности=)) эти же люди открытый 2 дня назад бекон из холодильника кидают в помойку со словами "он НАВЕРНОЕ уже испортился"=)))

0

После прогулки тщательно мою лапы в спец. шампуне. Попку и остальное. Три раза в день. У меня сабака чистая. И очень вкусно пахнет.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: