26

Собака породы "Вроде овчарка"Москва и МО

Собака породы "Вроде овчарка"Москва и МО Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, Московская область, Овчарка, Животные, Отдам, Длиннопост

Здравствуйте, дорогие друзья
Хочу вам представить чудесное существо, которое я недавно нашел на просторах своего "чудесного" района. Обнаружил в пакете в мусорном баке, отчаянно лающей.

Кличим Альмой. Около 5-6 месяцев. Очень дружелюбная и веселая, не заставляет заскучать(настолько что иногда приходится "платить" за недосмотр - три кабеля из трех успешно улетели в утиль).

Но также давайте рассмотрим плюсы:
•Это чудо встретит вас после работы, учебы без капли жестокости, подстерегающей нас всех в этой суете жизни
•Защитит вас от невзгод и депрессий, а также от не очень добрых людей на улице
•очень дружелюбна с детьми
•послушна, за время пребывания у меня, научилась некоторым командам

Единственное, что вам надо будет сделать - покормить, погулять и потрепать за ушком.

Имеется паспорт, две прививки, пока что находится на карантине(осталось немного)
Если возьмете, то изредка хотелось бы знать о дальнейшей судьбе этой особы.

Собака породы "Вроде овчарка"Москва и МО Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, Московская область, Овчарка, Животные, Отдам, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1
Маленькый будет пёсег, на уровне колена плюс минус
0

Ну вы чеее, какие 5-7 месяцев? Ей не больше 3. Даже ушки еще не встали