Дубликаты не найдены

0

И чё??

Иллюстрация к комментарию
0

?

Похожие посты
276

Собака быстрее шарика! Эта собака добежит до любого шарика, быстрей чем он упадёт!

Эта собака быстрее молнии, быстрее ветра, быстрее звука. "Да что там" - она контролирует все падающие шарики на планете. Если у вас упал шарик, и вы не можете его найти, значит эта она перехватила ваш шарик.

63

Хочу все знать #424. Кинологи МВД долго ехали в отделение Почты России по вызову о возможном взрывном устройстве). Да ладно?

Вибрирующая посылка напугала сотрудников «Почты России»

Хочу все знать #424. Кинологи МВД долго ехали в отделение Почты России по вызову о возможном взрывном устройстве). Да ладно? Хочу все знать, Почта России, Посылка, Бомба, Подозрительно, Собака, Скорость

В городе Белово Кемеровской области эвакуировали центральное отделение «Почты России». Причиной стала посылка, в которой заработала машинка для стрижки волос, передает «Газета Кемерова» со ссылкой на источники.

Инцидент произошел утром во вторник, 3 сентября. Сотрудники почтового отделения заметили подозрительную посылку, содержимое которой вибрировало, и вызвали бригаду спасателей. На место прибыли патрульные с собаками. Персонал и посетителей вывели из здания.

Хочу все знать #424. Кинологи МВД долго ехали в отделение Почты России по вызову о возможном взрывном устройстве). Да ладно? Хочу все знать, Почта России, Посылка, Бомба, Подозрительно, Собака, Скорость

«В ходе проверки ничего страшного не обнаружили: в коробке оказалась машинка для стрижки волос», — пояснили представители экстренных служб региона.

По данным управления федеральной почтовой связи (УФПС) Кемеровской области, работа отделения «Почты России» в городе Белово полностью восстановлена.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: