Дубликаты не найдены

+41

Помню у нас в городе овчарка инфартника от скорой защищала.

раскрыть ветку 5
+1

Что предприняли? В итоге удалось оказать человеку помощ?

раскрыть ветку 4
+87
Нормально он когда бухать шел все предусмотрел ,надев резиновые сапоги и шлем
+20

в прошлом году в метро мужик пьяный упал с сидений и на полу задремал и собака с ним на поводке была и не пускала никого к нему, полвагона забились в угол, на след станции полицейский зашёл и решил попробовать, но безрезультатно, потом я вышел и хз

раскрыть ветку 22
+2
С собаками в метро пускают?
раскрыть ветку 21
+31
А мой пока никого защищать не умеет. Зато он весёлый.)
Иллюстрация к комментарию
+285

На самом деле собака первая его нашла.

раскрыть ветку 4
+27
Потом доест)
раскрыть ветку 2
+2
Добыча твоя...
+119

неа, хозяин не очень, собака молодец. У меня фокс то же защищает ))).  Пьяным не помню, но когда сестра или мамка делают вид, что нападают на меня - защищает. В обратную сторону то же работает. Справедливый хуле...

раскрыть ветку 7
+31

Хозяин ещё как не очень. Реакция у пса на палку очень показательная.

+26

А моя собака (доберман) начинала кусать того, кого бьют.

раскрыть ветку 5
+53

У моего соседа(мир его праху) овчарка была служебная, умная настолько, что некоторые люди перед ней меркнут. Пригласил он как-то мужиков отметить что-то, нажрался и уснул. А мужики до утра сидели в гостях, потому что Эльза не давала им подойти к хозяину и входной двери. То есть не разбудить и не выйти. Четвертый этаж, если что. Потом-то ему конечно морду набили за такие приколы. И, что характерно, такая ситуация повторялась несколько раз.

раскрыть ветку 8
+85
Дебилы, ему то за что, себе бы набили, видят что уходит в аут, собирайтесь и уебывайте
-20

Какая-то странная установка у собаки - никого не выпускать. Интересно какой собачьей логикой она руководствовалась.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+24
А пока она его защищает инсульт делает свое дело.
+39
она бы от него так алкоголь защищала...
раскрыть ветку 2
+5

Может он устал просто.

0

Вспомнился старый фильм "Друг" с Сергеем Шакуровым. Правда, кончается грустно.

+6

Вчера похожая псина просто подошла ко мне и несколько кварталов со мной шла. Даже в подъезд хотела зайти со мной. Обиделась наверно когда не пустил. Не щенок, а вполне взрослая. Ухоженная.

В прошлом году тоже, только там щенок почти был, черный. На пустыре привязался ко мне. Пару кварталов проводил до магазина, потом обратно. Возле дома уже нашлись его хозяйки, бродили звали его.

+5

Друг

+8

Она просто ждёт, пока все разойдутся, чтобы спокойно покушать

+4

может это добыча?

0
Пару дней назад у меня в городе разобраться с подобной ситуацией приехали четыре экипажа полиции. В итоге они застрелили собаку, и то не с первого раза.
Похожие посты
265

Ответ на пост «Когда собака умнее человека» 

Ответ на пост «Когда собака умнее человека» Животные, Глупость, Хозяин, Собака, Собаки и люди, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Когда собака умнее человека» Животные, Глупость, Хозяин, Собака, Собаки и люди, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
3451

Когда собака умнее человека

10652

Преданная...

Источник: https://www.facebook.com/100000053489030/posts/4202338523111222/?d=n
Преданная... Преданность, Собака, Немецкая овчарка, Скорая помощь, Челябинск, Длиннопост, Текст, Эмоции
Показать полностью 1
1430

Самая маленькая полицейская собака не вынесла смерти своего хозяина

Самая маленькая полицейская собака не вынесла смерти своего хозяина Собака, Служебные собаки, Собачье сердце, Преданность, Полиция США, США, Огайо, Борьба с наркотиками, Знаменитости, Книга рекордов Гиннесса, Неразлучная пара, Животные, Шериф, Смерть, Одновременность, Печаль, The National Geographic, Видео, Длиннопост, Негатив
Самая маленькая полицейская собака не вынесла смерти своего хозяина Собака, Служебные собаки, Собачье сердце, Преданность, Полиция США, США, Огайо, Борьба с наркотиками, Знаменитости, Книга рекордов Гиннесса, Неразлучная пара, Животные, Шериф, Смерть, Одновременность, Печаль, The National Geographic, Видео, Длиннопост, Негатив

Показать полностью 1 1
7826

Жил был пес

844

Что там у них на уме...

Что там у них на уме... Животные, Собака, Кот, Картинка с текстом, Коты и собаки вместе, Онкология, Забота, Преданность
172

Ищем хозяев потеряшки!

Ищем хозяев потеряшки! Потеряшка, Хозяин, Чихуахуа, Воронежская область, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Найдена собака
Ищем хозяев потеряшки! Потеряшка, Хозяин, Чихуахуа, Воронежская область, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Найдена собака
Показать полностью 1
955

Чара

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: