Собака и комбез (по мотивам басни "Мартышка и очки")

Кто еще не знает, в нашей семье пополнение. Уже три месяца мы счастливые обладатели маленького Бронсика породы малый брабансон.
Собака и комбез (по мотивам басни "Мартышка и очки") Собака, Вопрос, Видео, Длиннопост

Любит наш рыжий зайка общаться с другими собаками, собаки его тоже любят, капают на него слюной, облизывают его, после чего Бронс валяется по земле и домой приходит как чупа-чупс в земляной глазури. Частое мытье не способствует здоровой коже и шерсти, пришлось думать, как избавить собакена от частого мытья. А с приходом дождливой и грязной осени и подавно эта проблема встает ребром. Заказали комбез у китайцев, потом курточку, носочки и ботинки. Комбез где-то в Литве застрял, судя по треку, и похоже, что мы его так и не увидим. Курточка с ботинками и носками еще в пути. Пока спасались кофтой (почему-то сайт обрезал зайкины уши)

Собака и комбез (по мотивам басни "Мартышка и очки") Собака, Вопрос, Видео, Длиннопост

но тут я увидела, что буквально в соседнем доме продают красивые зимний и  осенний комбинезоны по сходной цене в комплекте с онучами (как ботинки, только мягкие), решили сходить померить. На примерке все понравилось, решили взять оба.

Собака и комбез (по мотивам басни "Мартышка и очки") Собака, Вопрос, Видео, Длиннопост
Собака и комбез (по мотивам басни "Мартышка и очки") Собака, Вопрос, Видео, Длиннопост

И вот пошли выгуливать, как раз дождь и холод. Блин. Как другие то в них гуляют? Задние ноги из штанин периодически выпадали, передние тоже, хотя реже. Пришлось подвернуть рукава со штанинами, вроде нормально стало. Ногу задирает - падает, как-то в комбинезоне баланс теряется. И это мы еще тапки не надели. Но хоть не стоит как вкопанный, и то ладно. Домой пришли с мокрым пузом, и мокрое оно было не от дождя. Вся жидкость из личного краника. То есть в стирку. И вот у меня вопрос - это у всех так или только наш пока не справляется? Или комбез просто надо как-то усовершенствовать? Прошу помощи зала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы собакену на вырост что ли комбез взяли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зимний да, великоват, потому что сейчас период активного роста, думаю, что к следующей зиме как раз дорастет, но я уже придумала, как его уменьшить к этой зиме, а голубой вроде как по его параметрам как раз подходит, в длину по спинке прямо его размер, в ширину если на кофту надевать, так тоже вроде как раз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку