Собака догадалась, что в бассейне можно стоять на задних лапах

Собака догадалась, что в бассейне можно стоять на задних лапах Собака, Бассейн, Смекалка

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вот как появились динозавры: они просто поняли что в воде можно легко стоять на задних лапах, а передние у них атрофировались со временем,ну а потом они вышли на берег☝ где моя премия?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось придумать на кой хрен они в воде отрастили 4 конечности и можно нобелевку ждать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ноги что бы плавать а руки сам понимаешь зачем.

Автор поста оценил этот комментарий

вопрос к палеонтологам но думаю всё дело в папоротниковых, которые стали очень высоко расти

а потом из тех травоядных появились хищники, потому что бегать (догонять жертву, или наоборот убегать от хищника) на задних лапах быстрее

на самом деле динозаврах на четвереньках намного больше чем на 2х конечностях

думаю что большинство таких динозавров из последнего периода до вымирания

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку