Дубликаты не найдены

+83

Там дебильный оркестр при выключении играет. У собаки рефлекс. Возможно её выгуливали после этой мелодии или пиздили.

раскрыть ветку 3
+14
Учитывая что после этого звука собака всегда бежит в одну сторону - то скорей всего выгуливали. Что вполне логично, выключали телек и шли гулять. Собака на это и реагирует.
+1

+
кто снимал тоже в курсе.
и кстати звук вырубить могли но нет. значит рефлекс на оркестр при выключении

0

Собака просто этот звук слышит по-своему :" Бесплатный сеанс окончен, доплачивать будете?" :)

+15

Что за ужасный звук при выключении?!

раскрыть ветку 2
+7

Это самсунг

раскрыть ветку 1
0

да, бесил меня долго он, пока я не додумался его отключить)

+15

она ведь просыпается от звука выключения, видимо, уже на рефлекторном уровне))

раскрыть ветку 6
+5

мне бы такой рефлекс, а то каждые два месяца приходится менять звук будильника, так как к старому привыкаю и не просыпаюсь -_-

раскрыть ветку 5
+9

Да ладно, а я у меня стоит одна и та же, меня она так бесит, что спать невозможно) Люблю ее. 

0
аналогичная ситуация. Причем, насколько тяжелой не была бы музыка(рамштайн, слипнот, дистурбед) - пофигу. Мозг, сучка такая, подстраивает сон под музыку - то я, блять, на концерте, то в клубе, то еще где-то, где музыка играет... Пришлось поставить на будильник сирену на полную громкость. Теперь мыс соседями стали так дружны, что просыпаемся все вместе.
раскрыть ветку 2
0

https://youtu.be/W9-PQQxzsjU?t=29 поставь себе,что-то вроде=) и норм просыпаться будешь)))

+31

- Не выключай! Я смотрю 

+6

Ну всё, выключили. Значит готовы гулять. Я, за ошейником.

+5

Просыпается и идет к холодильнику

+4

Батя: "Чо ты выключил ? я же слушал !" 

Поворачивается на другой бог и дальше спать.

+3

у меня батек такой же, тока телик все ночь идет)))

+3

Он ведь его слушал

+2

Пульт от телевизора и пульт от собаки идентичны, одинаковые коды включение и выключения.

+1

ЯЖСМОТРЕЛ

+1

Мне кажется он просыпается не от выключения, а он шума.

+1

Странное существо - отец

+1

не знала, что эта функция встроена во всех отцов по дефолту. думала, моего специально перепрошивали.

0

курить побежал

0

она к миске бежит) выучила)

0

Может они из стеба такой же звук поставили на звонок в дверь (или похожий)....вот она и носиться к двери...слишком уж подрывается)))

0

просто рефлекс - раз не смотрят телек, значит жрут на кухне

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: