Собака - вестник говнапокалипсиса

Живу с девушкой уже лет пять. У нас всё прекрасно, но идиллию портят три факта: мои родители, из-за которых я очень часто общаюсь с приставами/коллекторами, моя девушка работает в школе и у неё есть собака. Вот об этой животинке и пойдёт речь.

Это мелкое чёрно-белое нечто неопределённой формы породы дворняга обыкновенная (сорян за качество фото, у меня нет нормальной камеры, и фотограф я тоже так себе):

Собака - вестник говнапокалипсиса Собака, Фекалии, Расстрел, Надоело, Кот, Молодец, Длиннопост

Она старая. Уже достоверно никто не помнит, сколько ей лет, возможно, она жила ещё при Иване Грозном. Но возраст не мешает ей носиться так, что соседи снизу охреневают от происходящих в нашей квартире конных баталий (она даже если просто пройдётся по деревянному полу, цокот от когтей стоит невообразимый, а если уж носиться начнёт - это полный пэ), и жрать всё, что не приколочено, а потом стоять над душой и визгливо и настойчиво требовать ещё.

Собака храпит. Храпит громко, от души. Спит она рядом с нашей кроватью - если попытаться выгнать её из комнаты, она будет выть под дверью, и продолжать может хоть всю ночь. В общем, заснуть под такой саундтрек довольно проблематично, но во втором случае будут ещё и проблемы с соседями.

А ещё она во сне дёргает лапами, типа бежит. Причём лапами она обычно располагается к стене, что только добавляет непередаваемых ощущений моим ушам по ночам. Можно было бы не упоминать, что она постоянно ворочается, имеет привычку внезапно вскакивать, проходиться по квартире и снова ложиться (сипя, хрипя, взвизгивая и по полчаса пытаясь найти положение поудобней), но я всё же упомяну.

Ладно, херня это всё. Просто уточню, что собак я в принципе люблю. В детстве/юношестве у меня была ротвейлер - просто шикарнейшая псина, я её обожал. Но это...

Естественно, при первом знакомстве существо, о котором идёт речь в посте, казалось мне милым и забавным. Но потом мы стали жить в одной квартире. И началось.

Как оказалось, у неё недержание. Пару лет я думал, что однажды эта собака спровоцирует великий потоп, но, к счастью, обошлось. Не знаю, как и почему, но недержание мочи у неё прекратилось. Началось недержание говна.

Теперь она срётся постоянно. Рекорд у неё следующий: пять или шесть раз за день она была выгуляна, и пять раз за ней пришлось убирать. Убирать, блин, дома.

Вчера я пришёл поздно, дома уже было нагажено. Окей, в таких случаясь я особо не сержусь - сами виноваты, возможности выгулять её днём не было. На улице она нагадила ещё раз. А потом, через час, - дома.

А сегодня в говне была вся квартира. Говно было в прихожей, в гостиной, на кухне, в спальне, НА КРОВАТИ, БЛИН, и на пледе, и под ним, вся постель в собачьем дерьме.

Я не знаю, что делать с этой собакой. Отчасти потому, что она не моя, и воспитывать её мне разрешается разве что путём ворчания и журения.

А ещё я боюсь однажды утонуть в собачьем дерьме. Я просто не понимаю, откуда его в ней столько. Я специально проверял, сколько еды ей давал и сколько она после этого нагадила - говна получается больше.

Извиняюсь за такой вот говнопост, просто наболело. В качестве компенсации - немного милоты, которая гадит только в лоток, а ночью разве что тихонько посапывает или мурлычет под боком:

Собака - вестник говнапокалипсиса Собака, Фекалии, Расстрел, Надоело, Кот, Молодец, Длиннопост
Собака - вестник говнапокалипсиса Собака, Фекалии, Расстрел, Надоело, Кот, Молодец, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку