Собака.

В детстве у меня была сильнейшая аллергическая реакция на куриные яйца. Выражалась она в виде диатеза, причем настолько острого, что лицо напоминало корку. Ну аллергия и аллергия, подумаете вы? Но не все так просто-яйца в огромном количестве продуктов. Так что сидел я на жесткой диете, а множество продуктов приходилось готовить без яиц.

Моя мама ходила по врачам, те препараты, что выписывали не помогали. Чего греха таить, она даже к бабкам обращалась, тогда на экстрасенсов разной породы была повальная "мода", если можно так сказать.

И вот, однажды, она гуляла со мной в сидячей коляске как вдруг ко мне подбежала огромная собака. А стоит упомянуть, что моя мама жутко боится собак, просто до паники. Она встала в ступор и наблюдала, как пес подходит ко мне (к слову говоря не бродячий, да и ошейник на нем был), облизывает мое лицо и спокойно уходит. После этого аллергии у меня не было

Вполне возможно, что это подействовали лекарства или иммунитет окреп, но за что купил, за то и продаю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был Шарик Кофе. Как напиток, только пишется по другому.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коффи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку