Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Собак из центра Астрахани вывезли перед инаугурацией губернатора. В неизвестном направлении

Астраханцы сняли на видео массовый вывоз собак из центра города. На записи, снятой на территории платной парковки возле ТЦ «Центральный» (это начало улицы Эспланадной) видно, как неизвестный мужчина аккуратно подзывает к себе животных (возможно, бродячих) и затем грузит их в автомобиль. При этом стоящий неподалеку человек в форме дорожной полиции этому не препятствует, что наводит на мысль о том, что вывоз был санкционирован.


Видео опубликовала пользователь Instagram под ником @aseevanastya. Саму астраханку такой способ борьбы с бродячими животными возмутил. «Куда писать, куда бежать? Что за жестокость с людьми? Я даже дышать не могу, когда вижу такое! Как остановить всеобщую озлобленность к нашей природе? Есть же закон, защищающий животных, почему в нашем городе он не работает?!» — задалась вопросом девушка.


Информации о дальнейшей судьбе собак, как и о том, действительно ли их вывоз был приурочен к инаугурации нового губернатора, пока нет.


https://arbuztoday.ru/sobak-iz-centra-astraxani-vyvezli-pere...

Собак из центра Астрахани вывезли перед инаугурацией губернатора. В неизвестном направлении Новости, Инаугурация, Россия, Астрахань, Собака, Бездомные животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно проституток и прочую криминальную нечисть вывозят с улиц, а тут собак.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может это были собаки-проститутки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо Панина позвать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто звал?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку