Дубликаты не найдены

+91
У меня аж ладожки вспотели
раскрыть ветку 8
+13
Вообще не дышал пока смотрел фуууф..
раскрыть ветку 1
+1

Фух,только выдохнула.Вытащили,слава Богу.Переживала,как не в себя.

+21

Ладожги взбодели.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23
Я вижу мертвые мемы.
раскрыть ветку 2
+7
Ладожские?
0
Я когда видел как два парня по очереди у дамбы утонули не так переживал, что со мной?
+23
+41

Молодцы люди, не бросили песика! И собака тоже молодец - не сдалась!

раскрыть ветку 5
+82

Собака несколько раз пропадала из виду, и я думаю всё... Больше интриги и драмы чем в 8 сезоне Игры престолов

раскрыть ветку 4
+18

Я тоже думала - всё, когда она под водой скрылась. Ещё у видео название такое - собачья судьба. Но нет, собачка боролась до конца.

+10

А у меня аж муражки по коже пробежали и рука дернулась когда ее поймали)) Действительно, по заголовку поста не понятно чего ожидать)) Пост держит в напряжении до самого конца и сам конец очень хорош)) Автору респект за правильно подобранные слова)

раскрыть ветку 2
+14

название поста такое себе, не оптимистичное

раскрыть ветку 1
+9

Я думал утонет. Несколько раз. Отличное название.

+21
Как я посмотрел это видео.
Ну же сука
Давай же
Да ёп
Давай давай давай
Фууух бля.
+8
Господи, я думала, что рехнусь, пока смотрела. Слава богу, что спасли.
раскрыть ветку 3
+1

А я думала-ну неужто люди такие твари,что выложат видео,где спасти её не удалось?

раскрыть ветку 2
0
Я ещё представляю тот ужасный вой, который издавала собака. Было в прошлом году, где-то в России собака в пруд упала, её спасатели вытаскивали. Крики настолько страшные, что я до сих пор немею, хотя, много собак через мои руки прошло. И боли было много и радости. Но тот вой я запомню на всю жизнь. Спасли, слава богу.
0
Вот такая мысль тоже пробегала!!!до конца же было непонятно, выберется малышка или нет. Если нет, то это слезы рекой и депрессия. Зачем? Но, фух... Говорю, я рыдала сидела минут 15.
+3

Я переживал за пёселя

+3

А кто-нибудь может мне объяснить, почему она не плывет перпендикулярно течению к дальнему берегу, до которого метра 2?

раскрыть ветку 6
+24
к сожалению, не успели спросить у нее, сразу убежала
раскрыть ветку 2
+7

Да хрен там убежала. После такого заплыва, небось час на берегу отлеживалась. Против такого течения по-собачьи плыть, это офигеть сколько энергии надо.

-1
+10

У собаки паника и она видит спасение только в людях

+2

наверно в школе плохо училась

+1

Плыть против течения проще, чем перпендикулярно ему из-за площади сопротивления. Поплыви она в бок, снесло бы к хуям, а что там ниже по течению мы не знаем.

+1
Как будто триллер посмотрела!
+1
Черт!! Пробрало как!!!!
+1

Ура, спасли!

+1

смотреть страшно :(

0

Ну а те, кто поблизости стояли не могли веревку по-быстрому сообразить, намотать на палку, кинуть в воду? Собака бы зубами может схватилась. Как второй вариант, пока мужик пытается дотянуться.

-1

при чем тут собачья судьба...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: