Дубликаты не найдены

+2
Уот из доже?
раскрыть ветку 3
+3
Doge — интернет-мем, ставший популярным в 2013 году. Обычно содержит фотографию собаки породы сиба-ину, часто с текстом на фотографии, набранным в Comic Sans MS с использованием различных цветов. Текст записывается на ломаном английском, используя формат «such X», «many X», «very X» и «so X»
Иллюстрация к комментарию
+2

Дож — титул главы государства в итальянских морских республиках — Венецианской, Генуэзской и Амальфийской.

раскрыть ветку 1
+1
А, ну это всё обьясняет в контексте данного поста)))
+1

Чтобы лапки реагентом не поранить.

0

У меня ребёнок скандалил, не хотел одевать варежки. Теперь сеандалит, если не одели варежки.

0
мы нашему большому йорку тоже варежки детские купили, только пальцы обрезали и пришили к костюму. муторно конечно и не так долговечно, но лучше чехлов за тыщу как оказалось и дешевле намного.
-2
По-моему, правильно было бы не варежки, а валенок. И обе лапы туда засунуть.
ну это всего лишь по-моему
-4

При просмотре этой фотографии у меня в голове почему-то возникает картинка маленькой девочки, у которой забрали эти рукавички, и у неё очень мёрзнут ручки. Сижу теперь и думаю о судьбе этой девочки.

раскрыть ветку 1
0

Собакена - просто умничка, понимает,что ему же лучше будет в обувке. Я попыталась надеть на своего чиха собачьи носочки - тряся каждой из четырех лапок, брезгливо сбросил носки с таким видом, как будто ему к лапам говно прилепилось... Это фэйл 😞

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: