Собачники, водители, пидерасты (с)

За сегодня встретил на пикабу пару постов о собачниках. У одного инвалида с больной головой собаки огребают из-за его долбанутости, у другого псинка бросается на сотрудника МВД... И казалась бы, что такого? Да ничего. Только всегда найдутся те, кто маша мечом из стороны в сторону кинется защищать униженных и оскорбленных(по своему, конечно, мнению).

Иногда стоит напомниать себе, что то, что нормально для вас - не нормально для других:и не важно, будет ли это выгул собаки без намордника, парковка на газоне или заезд в Поппенгаген через Роттрдам.

Когда мне было 13 я подвергся нападению стаи собак. И что? Рваные джинсы стали итогом для меня, разбитая голова у собаки - у стаи:берцем я попал весьма точно. И даже тогда когда я шел в наушниках и никого не трогал и подвергся нападению - бабки верещали что я ирод собачку бедную убил, нужно было просто успокоиться.

И сейчас я ежедневно сталкиваюсь с собачниками, парковщиками на газонах, любителях затупить собирая вещи в пакет в магазине. И никто из них недоволен, когда получает замечания.

К чему я веду? Живите так, что бы не мешать жить другим - вот и все. Иначе наперекор вашему увлечению(например, гулять с собакой без намордника) люди начнут увлекаться чем-то другим(стрельбой, например) :3 всем мира и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильные слова.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку