Дубликаты не найдены

+10

И шарахающимся в стороны  прохожим такая: "ну ничего что я ее не могу удержать на поводке и что без намордника - она не кусается"

+2

Вообще не понимаю когда держат хасок, лаек и прочие активные крупные породы собак в квартирах. Только ради моды и удовлетворения ЧСВ.

раскрыть ветку 3
-1

ради незваных гостей

ради частых выездов на природу/дачу.

ради денег(заводчики)

ну и в конце - ваши версии

раскрыть ветку 2
+1
Или подобрали на улице щенком. Выросла в здоровую овчарохаски.
Когда прихожу в гости, всё время боюсь что собьёт нахрен и залижет досмерти
раскрыть ветку 1
+2

Чет вы слишком чистая сзади летите. Ближе к правде, надо волочиться по слякоти сзади )

раскрыть ветку 1
+2

Знакомого Водолаз вслед за сучкой в течке - по снежку с вмерзшей щебенкой, метров 500 протащил

По результату:

Вся тушка в синяках

Тулуп офицерский не пострадал

Собакену не обломилось, тварь сиганула в щель в заборе)

+2

Зачем заводить, если удерживать во время выгула трудно

раскрыть ветку 3
+1

никто не ожидал , что из хомячка вырастет такой электровеник)

раскрыть ветку 2
+2

У нас все вот так. :(

Никто не ожидает, что если трахаться без презерватива - родятся дети.

Коммунальные службы не ожидают, что снег пойдет в декабре.

ещё комментарии
+1

Хозяин теперь сани. хочет или нет, не важно.

раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7

Для начала нужно завести голову - чтобы не заводить в городе зверя, которого не можешь удержать на поводке.

раскрыть ветку 1
0
Врёте вы всё!)
Иллюстрация к комментарию
-1
Выгул собаки во время салюта?
Похожие посты
77

Метис помесь Хаски

Ласковая , добрая Лаки, девочка, 4.5 мес., помесь с Хаски. Приучена к поводку ,хорошо контактирует с другими собаками,а так же любит детей. Щенков уже не родит. Прошлые хозяева ее выкинули на улицу. Она лезла под машины , а водители ее не видели ,чуть не раздавили. Я не смогла ее оставить на улице и забрала к себе . Помыла, накормила. За 1 день даже получилось найти новых хозяев , но на след.утро мне позвонили и сказали , что началась аллергия на шерсть и теперь она снова ищет новых хозяев. При звонке спросить Даяну! 89173979347 Казань

Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: