Собачники поймут)

Собачники поймут)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для удержания собаки нужен ещё и собственный вес. Если его не хватает, то как помогут мышцы на руке? Помогут удерживать изгиб руки в локте в девяносто градусов, пока собакин тащит тебя по земле за поводок?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я весила 50кг, пёсик на тот момент что-то около 40кг весил. Я его могла удержать. Дело техники и надо быть готовым, что в любой момент пёс дёрнуть может. Потом выдрессировали, да и пёс подрос и поумнел, уже нормально рядом ходил.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поможет. Если правильно держать, то ещё как поможет.
2 собаки по 17кг каждая. Мать удержать не может, если они начинают бежать за кошкой, я могу. Разница в весе почти 10кг. Мои 74~ против ее 85
Если у меня собаки разогнались то убегут только на длину поводка а потом как к столбу привязанные. Мать же сносят за собой
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой вес должен быть, чтоб тебя собака по земле тащила?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли про коэффициент трения. На вас - гладенькая курточка, под вами мокрая глина, а у собаки когти и кошка прямо по курсу...

Но достаточно того, что просто сдернет тебя с места. Хоть ты и на ногах, но все равно не приятно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Твой 45, у пса 70 например
2
Автор поста оценил этот комментарий

120,4 килограмма. Ни больше, ни меньше. Во всех остальных случаях - не сможет.

---

А если серьёзно, немного преувеличил ради "красного словца" насчёт "по земле тащит". Просто потянет за собой, заставив бежать следом. А возможно и с ног свалит, если у тебя весу маловато. Особенно, если ты девица весом 45 кг.

--

Ну и, если весу совсем маловато, то, таки утащит: Видео как собака пацана через дорогу "переводит".

https://youtu.be/4FPh-JhuJlI

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вес 70 кг, у собаки 50. Она меня как-то раз свалила с ног и протащила по земле. Но я вообще не готов к этому был - на птицу засмотрелся на дереве. А она - тоже на птицу, но на земле. И решила с ней поиграть. True story, йопта

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку