21

Собачники

Разгоню тоску и лень историей из вчерашнего вечера.

Оказался я в одной испанской провинции. А тут оппа! карантин тоже ввели. Уже несколько дней как.

Сидим дома, не высовываемся. Послушные и еда пока есть.

Попытка заказать что-то в магазине онлайн закончилась ничем. Можно сделать так, чтобы тебе заказ собрали в магазине, но нельзя сделать так, чтобы еще и привезли. И то дня через четыре, не раньше. Раньше все окошки заняты.

Вечер. Мелкий очень хочет погулять. Вышли на улицу. Тихо. Машины не ездят (автобусы тоже). НО!!! На улицах есть люди. Они живые и деловитые. И удивленно смотрят на нас. Чё это мы тут ходим? Им, похоже, можно, а вот нам, видимо, нельзя. Но не говорят этого. Только смотрят удивленно. Одни спросили, все ли у нас хорошо?

Да, неплохо.

А потом я понял! Они все были с собаками. Чтобы выходить на улицу и не палиться, нужно иметь собаку. И тогда можно жить полноценной жизнью.

А мы не успели завести. И ведь, как чувствовали! Неделю назад обсуждали внутрисемейно этот вариант.

Говорят, уже есть услуга сдачи собаки напрокат, чтобы погулять :)

Дубликаты не найдены

+4
Вот сразу чувствуется цивилизация ))) не берут заказы на доставку, честно говоря что привезти смогут через 4 дня... У нас бы набрали 100500 заказов, и пофиг что на доставке полтора таджика сутками гоняют...
+2

Игрушечную взял, да таскай с собой на поводке.

Вот такая у меня собака. Да. Не нравится? Извините, я ваших животных не осуждаю, вы моих не критикуйте, плюс я ещё и верующий, аллахакбар.

раскрыть ветку 1
+4
Можно даже и не собаку
Иллюстрация к комментарию
+1

Пустынно там у Вас. Время у вас - 8 часов утра.

Народа на Пуэрто дель Соль практически в Мадриде нет.

Правда дождик идёт... Судя по онлайн камере

Люди есть, мало. Но все без собак.

https://www.skylinewebcams.com/es/webcam/espana/comunidad-de...

0

одень поводок на жену. В Москве так гуляют. Потом поменяетесь. Может даже понравится.

Похожие посты
163

Ответ на пост «Что такое счастье» 

2423

Не было бы счастья, да несчастье помогло

В прошлом году заболели мои пожилые родители проклятой ковидлой. Отец мучался с температурой высокой, пневмония, сатурация, уколы, все по ковидному сценарию. А мама ходит как ни в чем не бывало с температурой 35,5-35, только вот слабость жуткая. Ну мол так переношу говорит и все тут. Пока они сидели три недели на карантине и ждали своих отрицательных тестов маме стало странно хуже и появилась тяжесть и боль в груди. Ну мало ли может очередной постковидный симптом... После пошла к врачу, тот ее осмотрел, руки в ноги и к онкологу - оказался рак. Ковид спровоцировал рост опухоли из-за чего ее смогли вообще заметить, плюс нетипичное течение болезни. До этого никаких симптомов не было. Хорошо, что врачи быстро среагировали и через две недели мама уже восстанавливалась после операции. Спасибо им, что не стали мешкать с операцией. Теперь продолжает лечение. Так что можно сказать вирус спас маме жизнь, а так неизвестно как бы оно все закончилось. Так что и ковид на пользу бывает!
2451

Главный вопрос

925

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
2384

Как мужик ковидные запреты обманул

Как мужик ковидные запреты обманул Финляндия, Коронавирус, Ресторан, Истории из жизни
570

Об интересном свойстве человеческой психики

38

Папины рассказы- Достоинство

Папины рассказы- Достоинство Собаки и люди, Истории из жизни, Литературные забавы, Длиннопост
Папины рассказы- Достоинство Собаки и люди, Истории из жизни, Литературные забавы, Длиннопост
Показать полностью 7
52

Папины рассказы- Чоли

Папины рассказы- Чоли Собаки и люди, Истории из жизни, Литературные забавы, Длиннопост
Папины рассказы- Чоли Собаки и люди, Истории из жизни, Литературные забавы, Длиннопост
---------------------
Показать полностью 2
218

Папины рассказы- Бульдя

Папины рассказы- Бульдя Собаки и люди, Истории из жизни, Литературные забавы, Длиннопост
Папины рассказы- Бульдя Собаки и люди, Истории из жизни, Литературные забавы, Длиннопост
Показать полностью 10
460

Про пса Барсика

183

Отдать нельзя оставить, или снова об отказных собаках

Отдать нельзя оставить, или снова об отказных собаках Собака, Собаки и люди, Животные, Домашние животные, Истории из жизни, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 1
33

Про Джокера (вне основной истории), или "Как вы яхту назовете, так на ней и напишите)

Про Джокера (вне основной истории), или "Как вы яхту назовете, так на ней и напишите) Амстафф, Длиннопост, Авторское, Собака, Собаки и люди, Кличка, Воспоминания, Как назвать, Истории из жизни
Показать полностью 1
86

Больница в Огайо наняла вот этого волонтёра

Больница в Огайо наняла вот этого волонтёра Доброта, Коронавирус, Собака, Собаки и люди, Длиннопост
Больница в Огайо наняла вот этого волонтёра Доброта, Коронавирус, Собака, Собаки и люди, Длиннопост
Показать полностью 1
1294

В аэропорту Хельсинки начали использовать собак для обнаружения коронавируса у пассажиров

В аэропорту Хельсинки начали использовать собак для обнаружения коронавируса у пассажиров Собака, Собаки и люди, Наука, Коронавирус
530

Мойте руки, сидя дома

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: