-11

Собачники

Каждый раз, когда я гуляю со своей собакой и встречаю других "выгуливающих", мы совершаем некий ритуал. Иначе как объяснить, что мы останавливаемся, наши собаки нюхают друг друга, и мы, одновременно расходимся. Собачники поймут))

Дубликаты не найдены

+3

Не знаю почему, но я не люблю собачников. У меня самого пёс, но других собачником на дух не переношу. Они как тыжматери, только с собаками. Говорят только о собаках, выгуливают их в местах, не предназначенных совершенно для этого, если им что-то говорят о том, что собака должна быть на поводке и в наморднике, злобно и язвительно начинают нести всякую чушь. Короче, выговорился, спасибо за пост :)

раскрыть ветку 14
0
Того же мнения, и еще просьба огромная уберайте дерьмо за своими питомцами раз уж выгуливаете в неположеных местах
раскрыть ветку 1
0

Именно! Всегда с пакетом хожу и выбрасываю в мусорку его говно. Какого хера не убирают за своими питомцами? Быдлота, одним словом.

0

Идиоты есть везде, тут ничего не попишешь)
И среди несобачников есть дебилы. Помнится момент, когда я свою(в наморднике) держала за ошейник и таким макаром выводила из лифта(т.е. собака была вплотную ко мне). Внезапно оказалось, что там стояли тыжматери и жирный отпрыск одной из них, стоявший вплотную к дверям лифта. От такого зрелища псинка испуганно гавкнула. Угадайте, кто оказался виноват? Конечно же я. Ведь я, похоже, должна была собаку либо на руках выносить спиной вперёд, либо не знаю, чтобы их дитятко не испугалось.

раскрыть ветку 4
0

Да, тоже был недавно случай: вёл своего пса на поводке (без намордника, ибо у меня 25 см пёс всего), а навстречу шёл седой уже мужик с коляской и детём в ней, так он так на меня наехал, что мой пёс без намордника и на длинном (длинный - это 1,5 метра) поводке и какого хера я вообще по дорогам с псом хожу. Тут уже тыждед))

раскрыть ветку 3
0

Каждый раз, когда я выхожу на работу,а мой кот ночевал дома, мы выходим вместе, и Растик провожает меня до остановки - если не встречаем собаку... Если по пути встречается собака (пофиг с хозяином или нет) мой котик вздыбливается, прижимает уши, и бросается на нее не глядя на размер. Что характерно, собачка невзирая на размер пытается от него убежать - она ж не знает что он добрый и ласковый мурлыка )))

раскрыть ветку 6
0

Да, коты бывают безбашенными)) Мой кот тоже так набрасывается на собак, они тупо от неожиданности ретируются)

раскрыть ветку 5
+1

А если вдруг собаки не станут нюхать друг друга, то для соблюдения ритуала, обнюхивание приходится проводить хозяевам самостоятельно.

Суровая жизнь собачника.

раскрыть ветку 1
+1
А питомцы будут устало курить в стороне...
0

Каждый раз, когда я выхожу на работу,а мой кот ночевал дома, мы выходим вместе, и Растик провожает меня до остановки - если не встречаем собаку... Если по пути встречается собака (пофиг с хозяином или нет) мой котик вздыбливается, прижимает уши, и бросается на нее не глядя на размер. Что характерно, собачка невзирая на размер пытается от него убежать - она ж не знает что он добрый и ласковый мурлыка )))

0
Нюхают, наверное наркоту ищут.
раскрыть ветку 1
0
Тайная жизнь домашних барыг
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: