Дубликаты не найдены

Отредактировал Dron41k 1 год назад
+36

может он волчицу тарабанит? эдакий сосед злой зоофил.

раскрыть ветку 3
+21

Почему сразу злой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Барды... Барды никогда не меняются.
+2
Или волка.
+4

В детстве, соседи со второго этажа тоже сексом занимались и я подумал по что соседку душат, из-за того что скрипела кровать и доносились скрипы, я очень за нее переживал и на утро рассказал родителям

+3
А Полина живёт в соседней квартире... с собакой
+1

В нашем доме поселился замечательный сосед

0

Пикабушники соседи?

0

И ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ? Интрига, однако)

0
Да, жила как то над нашей квартирой похожая собачка, скулила и визжала на целую стаю.
0

Лайка наверное)

-8

Я когда чеченку ебал, она тоже как собака выла. Мой кореш, который ебал уже другую чеченку, тоже указывает на этот факт. Короче искать надо среди, ну вы поняли

-8

Завидовать не хорошо.

раскрыть ветку 7
+7

А вы такой комментарий в теме про шум от перфоратора не пишете?

раскрыть ветку 5
+9

Бля у соседа новый мощный перфоратор, может работать пять часов без перерыва, сверла охуенные небось. Ух мне бы такой!

+3

Перфоратор для слабаков, только ударная дрель что бы одну дырку два часа сверлить!

раскрыть ветку 3
0
Завидуешь соседской маките?
-8

А чего сразу съезжать? А в следующей квартире кто-то будет храпеть этажом ниже. В другой музыку слушать. Может проблему решить как-то попытаться?

раскрыть ветку 6
+19

иногда проще переехать

+4
Не можешь победить - возглавь!
+2
Пойти и удовлетворить обоих соседей?
раскрыть ветку 2
-1
Причем тут удовлетворение, там так то собачка болеет !
раскрыть ветку 1
+1
Может она для этого и пишет хозяйке, что бы она проблему решил ?
-5

А зачем писать "наверно"? Никогда не понимал людей, которые после понятия решения говорят "наверно".

раскрыть ветку 1
+11

Это означает "впрягись за меня".

ещё комментарии
-3

сосед панин?

-5

хочу такую же девушку, с такими стонами очень хорошо заходит секс

ещё комментарий
-1

Жил в общаге когда проходил контракт,  рядом жила соседка, по габаритам, как теленок средненький такой, появился у нее  парень и просто каждый вечер приходя домой только и слышал звук наподобие как корову заживо режут. И даже не беспокоило что за другой стеной 3 маленьких ребенка.

раскрыть ветку 1
0

Да хоть 4, как это должно беспокоить?

Похожие посты
14658

Никогда не знаешь, что на уме у соседок

Мне 26 и я снимаю комнату в квартире-трёшке.

У меня есть две соседки: старшая, которая живёт тут очень давно, и младшая – 18-летняя студентка, которая заселилась в августе.

В квартире правила просты: не нарушай личное пространство и убирай за собой. Достаточно простые правила, казалось бы. Общаемся между собой в коридоре либо на кухне.

Так как я кошатница, дверь в мою комнату всегда приоткрыта, пока меня нет дома.

В один, не очень прекрасный, день по возвращению домой на тумбе возле зеркала в моей комнате была обнаружена расческа, на что я задала логичный вопрос на всю квартиру: "чья расческа?". Младшая соседка сказала, что её и что она пользовалась моим зеркалом (весьма безобидно), хотя в коридоре есть зеркало в пол на половину стены. Ну да ладно.

Через несколько месяцев в моей косметичке была обнаружена чужая тушь. Первая реакция: докопаться до младшей соседки посреди ночи, ведь кто еще, если не она. Но она стала отрицать, а на следующий день еще и написала мне предъяву, мол такие вопросы надо решать утром. У меня потихоньку стала ехать крыша, т.к. в старшей соседке уверена, а просто так чужая тушь не могла появится. Сказала младшей, что поставлю камеру раз такие дела. И поставила. Камера от xiomi, которая пишет каждое движение и присылает уведомления. По ней очень прикольно следить за котиками, плюс есть голосовая связь. И продолжилась спокойная жизнь.

И вот пандемия.

Меня отправили на удаленку, и я начала находится дома 24/7. За исключением одних выходных. В эти выходные я попросила убрать лотки и она спросила буду ли я дома, на что я ответила "не".

Никогда не знаешь, что на уме у соседок Съемная квартира, Соседи, Грабители, Онанист, Длиннопост, Текст, Реальная история из жизни, Вибратор

Позже вечером я решила глянуть уведомления по камере, последнее из них было: обнаружен человек в 23.49. Открываю видео, а там соседка с голой жопой возвращает мой вибратор обратно в шкаф.

Шок, истерический смех.

Скинула ей видео.

На следующий день она очень быстро съехала

Никогда не знаешь, что на уме у соседок Съемная квартира, Соседи, Грабители, Онанист, Длиннопост, Текст, Реальная история из жизни, Вибратор

К слову камера не скрытая, стоит на очень видном месте.

Покупайте свои игрушки и будет мир)

Показать полностью 2
3724

Прекратите заниматься развратным сексом!

Когда произошла вся эта история. Был я молод, горяч, и искал скромную, съёмную квартиру.
Нужна была отдельная квартира, рядом с метро, не дорого и что бы не совсем бабушатник.
И такой вариант, вдруг появился на одной из интернет квартиропомоек.
Шестнадцать тысяч плюс КУ, рядом с метро.
Но при оплате 50% одной агентской конторе.
Меня все устроило, и я подумал, что вот я, такой умный и хитрый, снял реально дёшево рядом с метро,
а все остальные лохи и лазеры!
Но жизнь расставила все на свои места.
Уже на второй день, моего сьема жилья, ко мне пришла соседка снизу, седая бабушка лет 70ти,
и поинтересовалась, какого фалоса я устраиваю ночные пьянки с падшими женщинами?
Я же не пивший ничего крепче кофе с самим собой, был удивлён и не знал что ей ответить!
Но это было только начало. Раз в неделю ко мне заходил участковый, по очередному заявлению, о том что я устраиваю наркоманский притон, заявления естественно были от соседки снизу.
Но это были мелочи жизни.
Я съехал обратно к маменьке, после того как ночью ко мне позвонила в дверной звонок соседка,
разбудив меня, я открыл ей дверь сонный и в трусах, и первое требование ко мне было ...
--- Прекратите заниматься развратным сексом в три часа ночи!
..... Я бы и рад прекратить...но я был один и мне было не с кем...

508

Как я к соседу ходил разбираться

Начнём с того, что этим августом переехал я в другой город, недалеко от Москвы.
По приезду сразу включился в новую работу, а поскольку работаю я теперь в ТРЦ, то быстро познакомился с работниками соседних отделов. Отличные ребята, часто общаемся, пьем кофе и т.д., в общем- всегда есть с кем поболтать. Так же очень круто и то, что там работает мой земляк(жил в соседнем городе, через который я часто бывал проездом)
Т.к. место работы уже было, а места жительства ещё нет- принято решение снимать квартиру в 5 минутах ходьбы. По финансовым и географическим причинам выбор пал на однушку, в бывшем общежитии, переделанном под квартиры. При входе на этаже общий длинный коридор, с дверьми по бокам. И получается так, что стена зала является общей стеной с соседями. Как заехал, знакомиться с ними не стал, решил, что потом само получится.
Это подводка, теперь экшн.
Поначалу всё было хорошо, я был приятно удивлен шумоизоляцией, не ограничивал себя в громкости ТВ и музыки, соседей не слышно, соседи не жалуются, з̶а̶е̶*̶и̶с̶ь̶ благодать! Так вот, хрен там плавал! Через месяц моего проживания соседи видимо решили, что настала их очередь устраивать рок-н-ролл, и понеслась(звукоизоляции оказывается нет, та- дам мазафака!). Музыка, разговоры, ссоры, фильмы, и мое любимое- игры! Я сам играю, но одно дело участвовать, другое -пытаться уснуть под это вот всё. Судя по звукам играли в сетевой шутер.Особенно на это намекали взрывы гранат(которые сильно выделяются на общем фоне) и следующий за этим благой мат (видимо метко кидали).
Очередным вечером, когда у меня довольно сильно болела голова и хотелось спать, я услышал знакомые звуки(судя по ним, там шла активная тренировка в метании гранат и одновременно сдавался экзамен по ненормативной лексике). Полежав час и сверившись с календарём, я понял, что прошёл ещё месяц, грехи мои искуплены, и поэтому можно с чистой совестью идти требовать от соседей тишины. Так же была мысль просто постучать по стене, но её я откинул, потому как лучше попросить вживую, заодно и познакомимся. Пошёл к соседям, постучал и стал ждать. Начитавшись Пикабу приготовился к худшему (бухое тело, пшёл накуй и далее по списку). Каково же было мое удивление, когда спустя минуту мне открыл дверь и сказал одно единственное "-О!"мой земляк! Тот самый, с которым я уже довольно давно общался на работе!
Получается жили мы по соседству 2 месяца, ходили на работу к одному времени, но при этом ни разу не пересеклись ни до работы, ни после. Удивительно, но факт.
Закончилось все хорошо. Играет он теперь тише, я так же слежу за звуковым режимом, да и в целом сейчас этот вопрос легко решается. Так что не стесняйтесь ходить к соседям, хорошие сценарии тоже бывают))
Мой первый пост, можете кидаться г̶р̶а̶н̶а̶т̶а̶м̶и̶, тапками и тыкать в ошибки.
Всех с Наступающим!

552

Как мы комнату снимали у бабушки

После прочтения https://pikabu.ru/story/instruktsii_6931054#comments

Вспомнил свою мини историю, когда с женой снимали комнату. Все события реальны и произошли со мной.

Как-то раз решили переехать с женой с Санкт-Петербург. Денег взяли с собой столько, сколько бы хватило на аренду комнаты и проезд, с надеждой заработать на хлеб и доширак. Почти сразу нашли квартиру, через нормального риелтора, с бабушкой. Мы решили, что ещё посмотрим пару вариантов, бабулька чего-то расстроилась и сказала, чтобы мы тогда не имели ввиду ее квартиру для проживания, раз пойдёте ещё что-то смотреть. Мы решили (почему-то ) что у бабушки все же самый идеальный вариант. После недолгих уговоров бабушка согласилась нас принять, но сходу предупредила, что она противная. Тут бы нам следовало развернуться и уйти, но сказала она это с улыбкой, и мы решили, что бабулька просто прикалывается. Мы были ещё наивные и юные. Так же отметила, что за дверью своей комнаты она как в бункере-ничего не слышит, намекая чтобы мы не стеснялись своих природных желаний, но были аккуратны с матрасом. Рассказала как убирать квартиру, как стирать, мыть посуду и готовить еду. На утро был первый звонок. Ночью многие ходят в туалет, я не исключение. Дверь в комнату с очень звонкой ручкой и защелкой (или как она там называется). Вообщем бабушке мешал спать шум двери. Я понял, что бункер у неё хреновенький.

Ну, и дальше понеслось: мыться ходим очень часто (тут стоит отметить, что мы медики, и лично я моюсь утром и вечером) Бабушка ответила, что бывшие гости мылись всего раз в сутки. Стираем часто. Бывшие стирались раз в недели (в машинку влезает 3 кг) Нам чтобы постирать постельное белье нужно 2 захода-тупо не залезает сразу пододеяльник, наволочки и простынь. Я не шучу. В одной стирке мы стираем один пододеяльник. Мне казалось, не может быть таких маленьких стиралок на автомате в природе. Кушаем и готовим еду долго. В комнате кушать нельзя! Даже чай попить с печенькой! А как ещё смотреть сериал? Через неделю бабушкиных мучений она мне говорит, чтобы искали другое жильё. Очень она переживает, что много льётся воды. Живет она одна, сдаёт в аренду не официально. Боится, что приедет к ней кто-то и посадит страдалицу или ещё хуже-штраф выпишет!

Мы снова к той же риелторше. Она ещё мне рассказала, что бабушка почти каждый день звонила и жаловалась на нас. И ещё меня позабавило, сообщила, что я видите ли каждые день сижу дома. Работу я нашёл позже жены и пару дней действительно сидел в комнате. Читал, играл на ноуте, вёл себя тихо. Ее это раздражало видимо. Вообщем такая история. Нашли квартиру быстро. Тоже в двушке, но уже принципиально сказали риелторше, чтобы никаких бабушек! Прожили 3 года. Сменились две пары соседей и один сосед за это время в другой комнате. Все молодые и крутые! Играли в настолки, пили пиво. Поддерживаем отношения до сих пор.  Потом взяли в ипотеку квартиру, в кредит машину, родили детей и стали жить ещё лучше! Так жена сказала.

783

Как выселить шумных соседей

Не стопроцентный вариант, но у нас сработал. Парень с девушкой снимали соседнюю квартиру, поначалу раздражало только то, что они хлопали своей входной дверью поздно вечером и бегали курить на общую лестницу (она примыкает к нашей квартире). Не хотелось уподобляться ворчливым бабкам, поэтому мы молчали. Но однажды ночью, примерно в 12 часов, да еще и в будний день, у соседей начался скандал. Баба визжала как свинья в истерике, парень долго молчал. Потом ему надоело, и, судя по звукам, он стал прикладывать ее к стене, но это только усугубило ситуацию. Она открыла входную дверь стала орать на весь общий коридор: «У*бывай!». Мы с мужем не выдержали и вызвали полицию, которая приехала за 15 минут. С соседями провели беседу, они угомонились, но всего на пару недель, не больше. И снова все по кругу, только начинали чуть раньше, часов в 10. Мы узнали всю их жизнь, кто кого любит, кому и куда идти, какого хрена он купил мёд вместо молока и т. д. С лексиконом у ребят были проблемы, говорили они исключительно матом, причем незатейливым. В общем, стандартное быдло. Вызывали полицию еще пару раз, потому что заснуть было нереально. Вариант сходить к ним и поговорить отмели сразу, потому что люди явно не в себе. При этом мы практически не сталкивались с ними в коридоре. И в апреле, после очередного вызова полиции, мы решили действовать иначе. Нагуглили, что такими случаями у нас занимается специальный комитет, который обеспечивает соблюдение законодательства об административных правонарушениях (СПб). Накатали заявление онлайн, и буквально через пару дней позвонил инспектор, похвалил за грамотно составленное обращение и обещал разобраться. Через некоторое время увидели на двери соседей извещение о том, что будет составлен протокол о правонарушении. Через некоторое время еще какое-то постановление прилепили. После этого муж обнаружил в нашем замке зубочистку. Я повесила у лифта примерно такое объявление: «Негодяи, оставившие в нашем замке зубочистку, наш видеоглазок вас запечатлел. Будем обращаться в полицию!». К слову, глазок у нас обычный. Не знаю, что именно на них подействовало, но после этого мы их не видели и не слышали. Вот уже 3 месяца квартира пустует, а мы довольны.

3347

Невидимые соседи

На волне постов про соседей/квартирантов расскажу и про своих.

На первом курсе института полгода снимал жилье в панельном доме. Моя квартира и соседская имели общий тамбур. В подъезде был мусоропровод и курилка, куда я и ходил удовлетворять свои никотиново-смольные потребности, куда ходил и сосед из тамбура, судя по всему. При этом, я уходил позже соседей, и возвращался тоже... позже. Я точно знаю, что это была молодая пара с ребенком лет 5-6, судя по всему, мальчиком. И сделал я этот вывод исключительно по стоящей в тамбуре обуви. За все 6,5 месяцев мы с ними не разу не пересеклись. Я не знаю, как они выглядят, какого точно они возраста и как их зовут. Мы меняли лампочки в тамбуре, подметали его, выбивали коврики по очереди, не сговариваясь. Они приносили мне счета за комуслуги и оставляли на полочке у двери, я делал то же самое. Но я в глаза их не видел НЕ РАЗУ!

Зато слышал соседку. По ночам. Когда соседи усиленно исполняли супружеский долг. У нее весьма красивый голос. Именно тогда я стал аудиалом.

475

Соседка

Живем с мужем в съемной квартире. Дом новый, панельный, звукопроницаемость приличная. Порой с утра, когда я просыпаюсь, и в квартире отключена вся техника, слышу как соседка снизу разговаривает по телефону. В туалете и ванной так вообще слышно, как попугай в квартире выше чирикает.

Жилплощадь снимаем не первую. Это наша третья съёмная квартира. С соседями отношения складывались либо уважительные, либо просто никакие. Нам никто не мешал, и мы тоже никого не беспокоили. Да и вообще, мы с мужем - представители тихого офисного планктона дома любим спать, есть, смотреть сериальчики и играть на компе.

Переезжали мы в нынешнюю квартиру в середине лета, в невероятную жару. Окна были открыты постоянно. Через неделю после переезда я заметила в темное время суток, что кто-то стучит по батарее. В доме было практически тихо, только обычные бытовые шумы, и я решила, что это просто случайность. Через несколько дней около полуночи раздался звонок в дверь.

Была суббота, я смотрела сериал, муж в наушниках играл в "Day Z" на компьютере. Открыли дверь, на пороге стояла разгневанная женщина средних лет.

«Я ваша соседка снизу. Анна Николаевна. У вас дебош!» - заявляет она.

Мы с мужем таращим на нее глаза. Говорим: «Какой дебош, женщина? Мы дома одни.»

«Вы очень громко разговариваете! У меня все в квартире слышно. И вообще, почему вы не спите, ночь на дворе! Вы что тут мебель двигаете?! Я слышу, как у вас арматуры гнутся, небось стены сносите?!»

Начинаем понимать, что соседка наша скандалистка и, видимо, не совсем вменяема. Разговаривать дальше - только создать конфликт. Выпроваживаем ее из тамбура, ссылаясь на позднее время, закрываем дверь. Ну мало ли что с женщиной. Может климакс, может щитовидка не в порядке. Да и вообще, ругаться мы не любим. Муж продолжил играть, я на всякий случай сделала громкость телевизора чуть потише.

Через день история повторилась. Стало понятно, что Анна Николаевна просто так не успокоится. Позвонили хозяевам квартиры, те быстро отреагировали. Буквально через пару часов мы с ними стучали в дверь соседки. Тут выяснилось самое интересное. Оказывается Анна Николаевна за нами плотненько так следила. Знала во сколько мы уходим и возвращаемся с работы, во сколько выключаем свет ночью, о чем говорим на балконе и т.д. Мы не досчитались некоторых квитанции из почтового ящика, но особо не переживали по этому поводу, просто решили оплатить в следующем месяце по перерасчету. Пропавшие квитанции неожиданно нашлись на калошнице нашей соседки.

Хозяева квартиры тоже прибалдели от услышанного и припугнули Анну Николаевну разбирательствами посерьезнее, чем соседский разговор (переживающим: все в рамках закона, заявление участковому посулили). Конфликт вроде бы исчерпал себя, но находиться дома стало некомфортно. Мы то и дело закрывали окна, даже в жару, чтобы соседка нас не слышала, старались ни о чем не говорить на балконе. Пару раз видели, как она смотрела в наши окна, когда стемнело. А они, кстати, расположены со стороны дома, противоположной подьездным дверям. То есть соседка однозначно специально выходила проконтролировать нас. Если встречались на лестничной площадке, Анна Николаевна демонстративно нас «не замечала» или что-то бубнила нелицеприятное себе под нос. Жизнь переставала быть спокойной и размеренной.

Но буквально через неделю, соседка начала нам улыбаться во все тридцать два, усиленно здоровалась и даже безвозмездно вручила мужу стаканчик крыжовника. Мы, мягко говоря, удивлялись и могли только гадать, что послужило таким резким переменам. Но тут нам открыли глаза.

Дело в том, что мы жили в одном тамбуре со старыми другом мужа. Вот его жена и рассказала мне, в чем было дело.

Оказывается на днях Анна Николаевна услышала странные звуки на балконе. Дело было в обед. Выше этажом явно бушевал скандал, она слышала истошные крики девушки, и мужнины угрозы лишить ее жизни, билась посуду, хлопали двери. В общем творилось что-то страшное. Я же в это время на балконе смотрела «Крестного отца». Помните сцену, где у Кони скандал с мужем? Вот видно этот момент и услышала Анна Николаевна.

Вечером того же дня, она опять чисто случайно услышала из нашей квартиры разговор. Из него ей стало очевидно, что муж мой самый настоящий бандит.

У нас в квартире происходило следующее: я была в ванной и позвала мужа с просьбой почисть картошку на ужин. Он пришел и сказал, цитирую: «Чуть позже, я ща быстренько магазин грабану и почищу». Ну играл он там во что-то, вроде в "Мафию". В общем, Анна Николаевна сложила дважды два и приняла единственное верное, как ей казалось, решение — мило нам улыбаться и не допускать более конфликтов. К нашей огромной радости, так сказать. У меня, конечно, возникают вопросы, как звук из динамиков телефона, можно принять за настоящую ссору, но да ладно. Какая разница, лишь бы жилось спокойно.

С тех пор уже пару лет прошло. Окна больше в жару мы не закрываем, Анна Николаевна с нами здоровается, но старается, если есть такая возможность, с нами не встречаться.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: