450

Собачка привела домой бездомного котенка

Собака — всем людям пример!

Собачка привела домой бездомного котенка Животные, Собака, Кот, Милота, Видео

Эта история приключилась в городке Абилин, штат Техас, США. Стоял дождливый осенний день и пожилая местная жительница Моника Бернс высматривала свою трехлетнюю собачку по кличке Хейзел. .

Наконец-то завидев Хейзел на дорожке к дому, Моника не поверила своим глазам: собачка была не одна. Она вела с собой крошечного, явно беспаспортного и бездомного котенка. Да-да, именно вела: когда хвостатый пытался сменить курс и потрусить в другую сторону, Хайзел подталкивала его в направлении к жилищу и поминутно оглядывалась, чтобы убедиться: подопечный рысит за ней.

Наш любимый момент: Хейзел тревожно наблюдает, как котенок вспрыгивает на крыльцо, а когда он не может перебраться через порожек, то в зубах вносит его в дом.

Поступок простой дворняги без высшего образования изменил жизнь котейки. Да что там, спас его! Моника назвала найденыша Шеба (девочка, значит) и отдала брату Майклу. Судя по фото, тот в приемыше души не чает.

Будь как Хейзел, читатель!

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/sobaka-pri...

Дубликаты не найдены

+26
У меня КОТ принёс 2недельного котенка😂 стырил видимо где-то. Папаня теперь, воспитывает
+13

Ну, таки не дворняги, а йорка

раскрыть ветку 1
0
Что удивительно)
+25
Ой, да я вас умоляю! Мой афган припер на прогулке котенка, вот взял за шкирку, принес мне под ноги, сказал "вооууу", кот прожил дольше чем пес, оба были хорошие ребята.
раскрыть ветку 2
+6
Афган охеренная собака. Помню мы играли в футбол по весне, по грязи. Пришёл какой-то чел с афганом. Футбол закончился, это чудо носилось за мячом как угорелое. И через 5 минут это уже было грязевое чудовище. Как хозяин его моет....?))
раскрыть ветку 1
+2
С головы до кончика хвоста! Мой отлично знал "иди лапы мыть", прямиком в ванну, запрыгивает, терпеливо ждет пока помоешь, вытрешь, только шерсть надо феном просушить. Расчесываться не любил, поэтому я его стригла, не коротко, сантиметров до 10. Но мой был не выставочный, с теми хлопот побольше, в комбезах, банданах гуляют.
+7
Ну хоть что то хорошее с утра, спасибо ТС
+7
Теперь пёсель может показывать кошандрия и говорить: "Гля, бро, это мой пиздюк!"
+9
После поста где котенка "спасали" в обратном хронологическом порядке.с опаской читаю такие новости.
+8
То чувство когда в собаке больше человечности чем в той бразильской бабе которая выкинула 3х лапую собаку из машины
+4
Милота 🥰
+1

Теперь нужен блог про эту парочку

0

Мне кошка как то живую мышь в зубах принесла...

0
Иллюстрация к комментарию
0

А потом: "Неси её домой!"

https://youtu.be/ur_PF1bIyMM

0
Последние два дня смотрю, как русские разводят у себя пум и как те общаются с домашними котами.
-16

Будь как Хейзел! Приведи домой бомжа!

Почему о таких умилительных историях обычно пишут таким раздражающе-жёлтогазеточным языком?

-18
в городке Абилин, штат Техас, США

Я смотрю там совсем туго с новостями. Там, интересно, про упавшие сосиски не печатают в центральной прессе?

-27

Ну то есть я вот срать хотел заводить какую-нибудь тварюгу и всё равно должен подобрать с улицу беспризорное?

Почему это должно быть для меня примером?

Ебучие зоофилы, хватит проецировать своё видение мира на других.

раскрыть ветку 10
+6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: