36

Собачий поводок не для красоты

Сегодня еду на работу, свернул с проспекта в прилегающую улочку и вижу следующую картину. На проезжей части лежит бездыханная породистая собачонка, рядом ухоженная дама, вся в слезах, размазан макияж, заламывает с горя руки. Видать собака выбежала на дорогу, и... Печально. Хоть я и не люблю этих газонных серунов, но по человечески обеих жалко. Надеюсь, теперь хозяйка поймет, зачем собаке (даже небольшой) нужен поводок (намордник и пакет для какашек). Берегите своих питомцев..., раз уж завели.

Дубликаты не найдены

0
Пса жаль. Он по сути и не виноват - бежит туда куда... а вот хз куда.. он может и сам не знает. Свои у него собачьи дела есть, и правилам ПДД он не обучен.
Я собаковод такой же как ранее поведал @Scear
Но очень надеюсь, что примут какой нибудь закон "О возможности гражданина содержать собаку в городе" (пусть законные представители назовут закон как хотят).
Чипы ввести и прочее, думаю многие собаководы от этого не откажутся. Многие даже определённый налог готовы будут платить.
Но, нужны места для выгула собак..
0

По такой логике он и детям не помешает.

раскрыть ветку 1
+1
Ты не поверишь
Иллюстрация к комментарию
0
а намордник зачем маленькой собачке? спасет от наезда автомашины?
0

спб?

-12

не поймет. Собаководы ебанутые на всю голову.

раскрыть ветку 8
0

А..., ну тогда понятно, кто пост минусует...

раскрыть ветку 1
-3
Я не минусую, честно) но по крайней мере у нас в стране я еще не видал нормальных собаководов (может быть потому что нормальные не выгуливают собак по общ.местам). И от части я согласен насчет ебанутости собаководов, ибо гадить где только землей и песком пахнет, не является признаком здорового ума человека.
Так что не столько оскорбление, сколько констаьация факта.
-5
В основном-да. Иногда, редко встречаю во дворах на поводке и наморднике...
Но все, сука поголовно все выводят их во двор и на площадки (детские, карл!!) срать, естественно не убирая за ними.
Я уверен, что кошка дворовая не будет срать посреди детской площадки, а мелкая крсособака - будет. Сам видел. (Дворовая кошка, к сожалению, может пойти в песочницу детскую)

А уж дебилов, которые овчарку пускают без всего - вообще не могу понять.
раскрыть ветку 5
+4

вот как раз кошка и будет срать ,в песок. сам такое вижу постоянно.

а орут именно на собаковладельцев и отстают только когда показываешь им видеозапись с камеры

раскрыть ветку 1
+1

Да епт, где вы таких находите. Я с овчаркой гуляю подолгу и много, знаю вокруг очень много владельцев и нелюдимых, и общительных, и убирающих за питомцем, и нет, и адекватных и нет. Но никто из них не выгуливает собаку и даже не подходит к детским площадкам.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: