Собачий корм

Собачий корм Картинки, Twitter, Детство, Иммунитет, Собачий корм, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Просто состав хорошего немецкого корма для собак "Мясо (Сушеное мясо страуса, гусиное мясо, мясо диких птиц, дикая утка, куропатка, фазан, заяц), сладкий картофель (8%), бананы, картофель, страусиный жир (8%), тыква, Моринга, нут, Entenjus, минералы, белая свекла, топинамбур, лебеда, папайя, петрушка, шпинат, опунция, экстракт юкки Шидигера, морковь, тимьян, майоран, орегано, шалфей, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, арония, помидоры"

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала немного не поверил. И загуглил. Это реально состав одного из кормов (не буду приводить название, чтобы не подумали, что реклама;)).

"Сушеное мясо страуса, гусиное мясо, мясо диких птиц, дикая утка, куропатка, фазан, заяц"

У меня обычно даже что-то одно из списка не бывает на столе, а собаки едят сразу всё.

Я б в собаки пошёл, пусть меня научат (с) почти что ;)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли кошачий корм Акана. Возможно, кстати, сверху написан состав собачьей Аканы. Недавно перечитывали состав, чтобы охуеть от того, что ест наша кошка. "Свежевыловленный судак" в составе меня позабавил)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для хорька покупаю кошачий ND, там в составе кабанятина. Кабанятина, мать её за ногу!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе. Чисто технически, ваш хорёк сожрал кабана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая вот пищевая цепь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Акана делает хорошие корма. Но выше я приводил состав корма Вольфсблат.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В конце 2017 эта фирма хотела запустить еще два вкуса корма, один с крокодилом, а второй если не ошибаюсь с жирафом (или с кенгуру, но с кенгуру у них точно есть)
ещё комментарии
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В духовку минут на пять, с ванночкой воды, приготовить гарнир и вот уже - можно праздничный ужин организовать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а хули. Собака должна быть жизнерадостной)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Корму что ли собачьего пожрать от депрессии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку