Собачий корм

Собачий корм Картинки, Twitter, Детство, Иммунитет, Собачий корм, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин , недавно яблоко с земли подобрала и съела . Теперь я должна умереть 😂

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я валялась в свои 4 года в инфекционке - зохавала яблоко, подобранное с земли. Но так как мама учила, что яблоко нужно помыть, то сначала помыла его в луже неподалёку, ибо если домой пойти и там помыть, то там загонят!
Температура и все сопутствующие дня два+пребывание в больнице, закрытой на карантин. Ко мне не пускали родителей три дня, все ругали и я вечно в чём-то была виноватой.
С тех пор не очень люблю старший медперсонал. Да и вообще, за всё время меня там только одна убощица пожалела.. ;(
А щас думаю, что надо было родакам пизды дать за правило "обоссысь или сиди весь вечер дома, пока все твои друзья гуляют во дворе".
Миль пардон за длинный коммент)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я частенько не мою вообще фрукты и овощи себе. Мужу мою, сыну тщательно мою, а вот мой организм микробы всякие воспринимает хорошо. Ну , конечно , до поры до времени

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я должна умереть 😂

ну рано или поздно да.

Автор поста оценил этот комментарий

Если перед этим яблоню обработали каким нибудь бодрым химикатом от яблочных болезней и вредителей - то конечно должна. Что яблоне здорово , то безволосой обезьяне смерть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку